Ищем дилеров, партнеров. Вложения минимальные.

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Ищем дилеров, партнеров. Вложения минимальные.
Контактная информация:
Имя: Елена Сергеевна
E-mail: apex-lena@yandex.ru
Сайт:

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Немецкая система гардеробных Element System существует на рынке с 1954г и является лидером по продажам, завоевавшая своим безупречным качеством всю Европу. Сейчас появилась возможность и российским потребителям оценить ее по достоинству. Наша компания является официальным и эксклюзивным дистрибьютором на всей территории России.
Мы предоставляем для дилеров благоприятные условия работы, так как: у нас отсутствуют минимальные объемы закупки; возможность предоставления рекламных материалов и программ для составления эскизов; при необходимости и возможности - обучения персонала Вашей компании; помощь и консультирование в составлении эскизов и спецификации; все позиции всегда на складе; выставочный образец предоставляется со скидкой 40% от розничного прайс-листа при заключении дилерского договора + указание месторасположения выставочного образца + предоставление эскиза + предоставление фотографии образца; Вы можете вывозить заказ самостоятельно со склада или же при необходимости мы можем доставить груз до транспортной компании.
Всегда будем готовы ответить на все Ваши вопросы и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!
Также с информацией о нашей компанией и описанием продукции Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://es-russland.ru

В любой момент я готов ответить на любые Ваши вопросы.
Рыков Сергей
ES Russland Ltd.
Тел.: +7 (495) 926-73-56