Кризис – время новых возможностей!

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Кризис – время новых возможностей!
Контактная информация:
Имя: Александр Перевощиков
Телефон: +48 734 189 436
E-mail: mcb@mcb.elk.pl

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Кризис – время новых возможностей!
Россию и Польшу связывают долгие годы сотрудничества. Польша является крупным торгово-экономическим партнером России. В последние годы происходил ускоренный рост польского экспорта на Российский рынок.
До недавнего времени компания «Мазурский Центр Бизнеса в Польше» занималась поставками товаров Польских производителей на рынок России. Сегодня этот процесс практически невозможен в силу нестабильной ситуации на валютном рынке.
Но! Сегодня есть уникальная возможность для Российского производителя - предлагать Российские товары на рынки Европы. Если Ваше производство является импортонезависимым, то сегодня, несомненно, это гарантирует более низкие цены по сравнению с ценами на рынках Европы! Сегодня есть реальная возможность выйти на новые рынки. В частности Польша - довольно емкий рынок сбыта.
Кризис – время новых возможностей! Если у Вас есть качественный товар и есть желание выйти на зарубежные рынки - наша компания предлагает воспользоваться данной ситуацией. Мы поможем в установлении новых торговых контактов и в продажах Вашего товара не только на Польском рынке, но и в других странах Евросоюза.