Предлагаем сотрудничество для туристических компаний

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Предлагаем сотрудничество для туристических компаний
Контактная информация:
Имя: Панина Светлана
Телефон: +7 964 649 28 26
E-mail: akeros7@mail.ru

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Добрый день.

Мы предлагаем сотрудничество по развитию Вашего туристического бизнеса в Италии по следующим направлениям:

Наша международная русско-итальянская компания, среди иных услуг, оказывает услуги, связанные с подбором объектов недвижимости для аренды и купли-продажи в Италии, оформлением сделок. Среди предлагаемых объектов: виллы, квартиры, комнаты в Италии, в том числе коммерческая недвижимость.

В связи с расширением базы объектов, а также сферы влияния и деятельности нашей компании, мы предлагаем сотрудничество в части предоставления квартир, вилл, домов для отдыха туристов, как совместного - с семьей или друзьями в отдельных апартаментах, так и одиночного тура в различных регионах и уголках Италии, включая малоизвестные туристам места в прекрасных живописных частях Италии, или маленьких городках, как на итальянском побережье, так и внутри полуострова.

Преимущество предложения и сотрудничества с нами:

Рынок туристических услуг требует постоянного внимания и обновления, совершенствования предоставляемых услуг. Наше предложение направлено, прежде всего, на усовершенствование качества и спектра предоставляемых услуг туристическими компаниями.

Основная цель заключается в сбалансированном сочетании невысокой стоимости, качества и новых возможностей для клиента, что является залогом качественного предоставления туристических услуг, полноценного отдыха клиента и, соответственно, формирование положительной репутации туристической компании.

Стоимость услуг.
Италия, как в настоящее время, с учетом курса валют, так и в предыдущие годы, была и остается довольно дорогим европейским курортом, рассчитанным на обеспеченных граждан. При больших затратах, турист мог позволить себе находиться в Италии не более двух недель. Среди основных расходов, конечно же, составляет проживание.

Для сравнения, проживание в 3-4* гостиницах Рима, в сравнении с другими европейскими странами, находится на втором месте после Венеции. Обычно, клиент, имеющий семью, детей, не может позволить отдыхать всей семьей на таких курортах из-за дороговизны проживания.

При средних показателях, мы обеспечиваем экономию клиента до 15 тыс.рублей и более при затратах на проживание.

Отдых в отдельных апартаментах на несколько человек (вилла, квартира, дом) в различных регионах Италии под запрос клиента, позволяет серьезно сэкономить средства клиента, отдыхать более продолжительное время (до 3 мес.по законодательству Италии), в том числе, на морских побережьях, в красивых и малоизвестных для туристов местах.

Доступность малоизвестных регионов Италии, расширение туристической сферы влияния.
Туры с проживанием в отдельных апартаментах, рассчитанные на отдых с друзьями, семьей, позволяет сочетать комфорт и возможность уединенного отдыха в малоизвестных для туристов местах. Подобный отдых предоставляет отличную возможность отдохнуть на природе, вдали от большого скопления людей, познакомиться с истинной итальянской культурой, итальянскими традициями, сохранившими себя лишь в небольших городках Италии, недоступных для массового туризма.

Комфорт и удобство для клиента
Предоставляемые апартаменты (виллы, квартиры, дома) имеют все необходимые условия для проживания, включая постельные и банные принадлежности. Подбор места отдыха осуществляется на основании запроса с заданными параметрами минимум за неделю до вылета.

Сотрудничество с нами предполагает и предоставление иных услуг:
- Наши коллеги являются истинными любителями Италии, связавшими свою жизнь с этой страной и посвятившими всю свою профессиональную деятельность. Мы сможем проконсультировать Вас и Вашего клиента по всем возможным экскурсионным местам, помочь в организации новых направлений в Италии, направленных на развитие Вашей компании, трансфер, а также подготовка индивидуальных авторских программ, основанных на наших знаниях и опыте.

Дополнительные возможности:

- переводчики;

- профессиональные русскоязычные гиды (экскурсионные программы), включая пеший туризм;

- трансфер;

- юридические услуги.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, мы готовы более детально обсудить иные вопросы.

Мы также готовы обсудить встречные предложения.

Мейл.: akeros7@mail.ru

Благодарим за внимание, надеемся на дальнейшее сотрудничество.