Отдаём товар на комиссию. Бижутерия

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Отдаём товар на комиссию. Бижутерия
Контактная информация:
Имя: Таисия
Телефон: 8-9150699504
E-mail: tm1218@rambler.ru

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Отдаём под реализацию ювелирную бижутерию европейских домов - Clara Bijoux, Cristalida, Boccadamo, Coeur de Lion и других. Более десятка великолепных брендов, внёсших в свои творения этнику, классику, оригинальность материалов и форм, цветов и тд. Полудрагоценные камни, природные материалы, золотое, серебряное или родиевое напыление, а также нежнейшая кожа наппа для браслетов. Великолепное исполнение, гипоаллергенные металлы, не вызывающие неприятных ощущений от ношения, разные формы - всё это позволить вашим покупателям выбрать именно то изделие, что наиболее соответствует их вкусам.

Кроме этого мы готовы разбавить ваш ассортимент предметами из кожи - это кошельки и визитницы из кожи угря (не по космическим ценам ;)), сумки, визитницы. А также предложим брелки, зажимы для шарфов, заколки и запонки.

Очень милое направление, которое мы тоже можем вам представить - это керамические копилки - зайки, жабки, утки, слоники и др. Весёлые, креативные расцветки и симпатичные мордахи керамических милах никого не оставят равнодушным :)).

Ассортимент очень богатый, товар найдётся для покупателей разной покупательной способности. Предоставляем торговое оборудование для выкладки товара, промо-открытки, помогаем изучить легенды брендов и влюбиться в сам товар :))

Работаем с Москвой.