Крупный бизнес при малых вложениях

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Крупный бизнес при малых вложениях
Контактная информация:
Имя: Роман Иванович
E-mail: Super-genie@Mail.ru

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Крупный бизнес при малых вложениях.
Полностью автоматическая городская телефонная справочная служба нового поколения.
Бизнес без работы и помещения. Устанавливаемая Система требует всего 3 кв. м. площади абсолютно в любом месте города (помещение должно быть пригодно для эксплуатации компьютера). Обслуживает клиентов полностью автоматически. Стоимость обслуживания клиента в десятки раз меньше автоматизированных систем, существующих на рынке. Вообще не имеет автоматических аналогов. Подключается в единую национальную сеть таких же Систем. Пока поддерживается только украинская сеть телефонных справочных Систем (хотя Система только русскоязычная), поэтому и поставляется система только в Украине.
Установившим Систему – бесплатно поставляются новые разработки Системы, полностью совместимые с действующей, т.е. не нужно изменять наработанную базу данных. Не нужно заботиться о расширениях и подключении новых возможностей: поставляются регулярно и абсолютно бесплатно.
Текущие возможности Системы:
- очень сильная группа сервисов «Общение»;
- мощнейшая группа сервисов «Деловой мир»: виртуальные магазины, частные объявления, знакомства, работа, аукцион;
- различные сервисы группы «Развлечения»: игры, конкурсы, викторины и т.д.;
- сервисы группы «Справочники»;
- сервисы группы «Наши эксперты»: различные экспертные системы;
- большая «Библиотека».
Система контекстная (клиенту ничего не нужно запоминать) и имеет интуитивный и дружественный интерфейс. Клиент полностью осваивает Систему всего лишь за одну минуту. В общем, - весь мир в одном флаконе!
Полная стоимость установки Системы (с подключение телефонных линий, приобретением компьютеров, «железа» и обеспечения) составляет 5-15 тыс. у.е., а если устанавливается только программная сторона Системы (если есть компьютеры и телефонные линии), - то стоимость составит 2-4 тыс. у.е.

Бизнес-предложение: Вы также можете выступить нашим представителем в своём регионе. С каждой установленной по Вашему направлению Системы Вы получите 15 % от стоимости установленной Системы.

Подробно смотри на сайте: www.genie.hut1.ru