Уникальный проект MLM в России! Офицальное партнерство в крупнейшей сетевой компании мира. Создание бизнес сети до выхода компании на рынок.

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Уникальный проект MLM в России! Офицальное партнерство в крупнейшей сетевой компании мира. Создание бизнес сети до выхода компании на рынок.
Контактная информация:
Имя: Пшеницына Елена Сергеевна
Телефон: 8 909 591 64 85
E-mail: pshenitsyna@list.ru

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Nuskin Enterprises –США крупная финансово-стабильная компания , функционирующая в 41 стране мира, на протяжении 21 года, впервые официально выходит на российский рынок. Входит в финансовую группу 5А1. 400 миллионеров, 129 ученых с мировым именем, имеются акции на Нью-Йорской фондовой бирже. Официальное открытие в России февраль-март 2006 года.
Исключительно натуральная продукция в сочетании с современными достижениями медицины, биохимии, биотехнологии. Эксклюзивная наукоемкая диагностика.
Вся продукция: полупрофессиональная косметика, средства личной гигиены, мульти-витаминные комплексы для всех возрастов, БАДы, прошли фармакологическую апробацию, и является мощным средством ухода от старения организма. Компания выводит на российский рынок уникальную модель построения собственного бизнеса в самом его начале, дающая наибольший доход.
Формируется директорский корпус с серьезными обучающими программами. Компания выходит представительством в городах: Москва, Питер, Нижний Новгород, Тюмень, Новосибирск, Хабаровск. Активно ищем партнеров в этих городах и других регионов России.
Адрес офиса в Москве:
м. «Театральная»
ул. Большая Дмитровка д.9 стр.7,
крайний левый подъезд 3-й этаж (при входе домофон),
Все вопросы по телефону 8-909-591-64-85

Пшеницына Елена Сергеевна
pshenitsyna@list.ru

Сайт компании http://www.nuskin.com
Компания Nuskin Enterprises это проект сетевого маркетинга, но совершенно отличающийся от существующих проектов, работающих на Российском рынке. Отличия ;
. Эта компания выходить на рынок очень мощно и поменяет "лицо" сетевого маркетинга в России!
. Эксклюзивная диагностика! Результаты работы продукта проверяются по средствам уникальных аппаратов.
. Уникальный продукт! Созданный при помощи Наукоемких, дорогостоящих NANO технологий.
. Возврат денег! При отсутствии результатов работы продукта
. Авто-доставка! По всей России
. Рынок не занят! Компания производит продукт, направленный на анти-старение!
. Серьезные партнеры, серьезный бизнес! Возможность создать свой бизнес. Помощь в продвижении. Обучение. Личностный рост.
. Уникальный момент времени! Компания выйдет на рынок в марте 2006г. Есть время обучиться , погрузиться в процесс и построить свою бизнес сеть, что легче сделать в самом начале продвижения компании.
. Возможность заработать стабильный остаточный доход! На это нацелен сетевой маркетинг в своем принципе. Обратите внимание на этот проект, это уникальная возможность. Если вас заинтересовало все выше изложенное свяжитесь со мной, я разъясню все, еще подробнее. Спасибо за ваше внимание!