Гидравлика, компоненты (быстроразъемные соединения, фитинги)

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Гидравлика, компоненты (быстроразъемные соединения, фитинги)
Контактная информация:
Имя: Сослан Кокоев
Телефон: +34 93 412 63 91
Фakc: +34 93 412 16 70
E-mail: sk@inveret.com

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Уважаемые Господа,
Група компаний с офисами и складами в Испании(Барселона), Финляндии (Lappeenranta) и России (Москва и Санкт Петербург) предлагает сотрудничество компаниям в регионах РФ и странах СНГ. Вы можете начать с нами ваш бизнес, и стать дилером (представителем) по продвижению и организации продаж нашей продукции:
Быстроразъемные соединения, БРС ISOA Series (конические клапана), БРС FIRG Series (плоские клапана), БРС HPA Series (сферические клапана), фитинги BSP, JIC, DKO, DK, ORFS, NPTF, SF, BANJO, Универсальные обжимные муфты 1SN/2SN для оплеточных рукавов , Усиленные обжимные муфты 4SP/4SH для набивочных рукавов, Адапторы.
Для начала работы Вам необходимо прислать заявку с указанием Ваших реквизитов и перечнем интересующей продукции на факс +34 93 412 16 70 или на электронный адрес: sk@inveret.com
Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить ни одной выгодной
для нас сделки, не учитывающей интересы наших партнеров.
Наша цель - долгосрочное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.
Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.