Сметчик приходящий (удаленно)

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме экономистов

Должность: Сметчик приходящий (удаленно)
Резюме размещено: 2016-02-17
Опыт по специальности: Инженер-сметчик
Возраст: 49 лет
Образование: высшее
Пол: женский
Знание иностранного языка: английский базовый
Заработная плата: от 15000

Контактная информация соискателя:

Имя: Русалева Марина Геннадьевна
Телефон: 89055047161
E-mail: 9055047161@mail.ru
Сайт:

Подробная информация о поиске работы:

Ключевые навыки:
• Собственная программа Smeta.RU, Гранд Смета + базы СН -2012, ТСН-2001, ФСНБ-2014 (ФЕР-2001), ТСНБ Московская область + индексы пересчета.
• Знание нормативной и законодательной документации (СНиПы, ГОСТы, Правила производства работ в г. Москве, законы, кодексы, распоряжения, постановления, приказы и т.п.)
• Владение компьютером: Администратор
MS Office, AutoCAD, Credo, Photoshop, MS Project, Spider Project, Smeta.Ru, Smeta 2000, Гранд смета, ABC-4PC, Консультант Плюс, Гарант, Кодекс.
Интернет, работа в сети.
• Водительское удостоверение категории В + собственный автомобиль
• Английский — базовые знания
• Немецкий — базовые знания

Вознаграждение и способы оплаты:
Оплата в зависимости от объемов и периодичности работ возможно как:
- ежемесячная заработная плата 10-60 тыс. руб. (в зависимости от объемов работ), с оформлением или без;
- оплата за отдельные выполненные работы по прайс-листу;
- наличными, безналичными, оплатой на банковскую карту;
- возможно заключение договора от юридического лица или ИП.

ОПЫТ РАБОТЫ
Организации Москвы
Составление смет для строительных и проектных организаций по базам ТСН-2001, ТСНБ-2001 МО и ФСНБ-2014 (ФЕР-2001) на строительство жилых и производственных зданий, земляные работы, прокладку внутренних и наружных инженерных сетей, монтажные работы, ремонтные и отделочные работы, благоустройство, дорожное строительство, озеленение и т.д.; составление актов КС-2, справок КС-3, списание материалов; продажа и обслуживание программы Smeta.RU; установка и настройка конфигураций 1С; взаимодействие с Заказчиками; взаимодействие с налоговыми и контролирующими органами.
Организация и сопровождение выполнения работ по объектам капитального ремонта дорог и локальным мероприятиям по повышению пропускной способности транспортных узлов: заключение и сопровождение договоров с подрядными организациями; оформление разрешительной документации, ордеров со стороны заказчика; работа с проектно-сметной документацией; проверка и составление технической документации; технический надзор за строительными работами; проверка и составление смет, актов КС-2, КС-3; организация работ по контролю качества; приемка выполненных работ и работа с исполнительной документацией; передача выполненных работ на баланс.
Составление титульных списков объектов, графиков финансирования, отчетов и справок по выполненным и планируемым работам, планирование и формирование бюджета строительства. Работа с корреспонденцией. Работа с новыми технологиями и материалами в области дорожного строительства. Подготовка, составление и согласование конкурсной документации.