Региональный представитель в Новосибирске

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме торговых представителей, агентов
Резюме региональных представителей, агентов

Должность: Региональный представитель в Новосибирске
Резюме размещено: 2018-04-24
Опыт по специальности: 15 лет
Возраст: 60 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Заработная плата: от 40000

Контактная информация соискателя:

Имя: Александр
E-mail: voron1a@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

Цель: Получение должности регионального представителя в Новосибирске.

Воронов Александр Иванович

Дата и место рождения: 16 марта 1958 г., г. Кемерово

Семейное положение:
Женат.

Образование:

1980 - 1987 г. г.
Томский Государственный Университет, геолого-географический факультет.
Специальность: геолог.
1997 - 1999 г. г. Новосибирский Государственный Технический Университет. Специальность: экономист (финансы и кредит).
1993 г. Биржевая школа при Сибирской фондовой бирже. Специалист по ценным бумагам. 1993-1998 гг. аттестат I категории УФиНП при НСО по работе с ценными бумагами, с 1998 г.-наст. время Квалификационный аттестат ФКЦБ РФ с квалификацией «соответствующая должности руководителя или контролера организации, осуществляющей брокерскую и /или дилерскую деятельность и/ или доверительное управление ценными бумагами.
1997 г. НОУ «ЭДВАНС» - сертификат по курсу лекций «Новые нормативные акты банка России в области учета и лицензирования операций банков с ценными бумагами.
1999 г. Академия Сберегательного банка России (Омское отделение) – сертификат по курсу: Банковская конкурентная стратегия и комплексная система ее реализации (обучение в управленческой команде).
2000 г. Научно-Технический Центр Ассоциации Российских банков (г. Москва) – сертификат по курсу «Бухгалтерский и налоговый учет операций с ценными бумагами в коммерческих банках»

Опыт работы:




2003-н.вр..
Региональный представитель(руководитель региональных продаж) ООО СЗП Энергия, г. Санкт-Петербург
Функции: Поиск клиентов, ведение переговоров и заключение договоров по продаже сетевых фильтров серии «Мост», организация местного складского хозяйства, торговля сетевыми фильтрами.

Ноябрь 2000-апрель 2002 г..
ЗАО «Сибирская лизинговая компания», Финансовый директор. .Лизинговые операции.
Функции: Поиск клиентов, ведение переговоров и заключение договоров по лизингу, разработка различных лизинговых схем, контроль и планирование финансовых потоков.

ЗАО «Сибирская лизинговая компания», Финансовый директор. .Лизинговые операции.
Поиск клиентов, ведение переговоров и заключение договоров по лизингу, разработка различных лизинговых схем, контроль и планирование финансовых потоков.

Июль 1999 - ноябрь 2000 г. Сотрудник филиала ЗАО Банк «Менатеп СПБ» в г. Новосибирск. Курировал блок операций с ценных бумагами, разработка и реализация различных схем кредитования, расширения спектра и объема активных и пассивных операций банка, курирование крупных сделок, ведение переговоров с крупными клиентами по всему спектру банковских услуг.
Функции: Разработка и реализация различных схем кредитования, расширения спектра и объема активных и пассивных операций банка, курирование крупных сделок, ведение переговоров с клиентами по всему спектру банковских услуг, в.т.ч. такие как нефтяная компания «ЮКОС», ОАО «Сибнефтепровод», ТД «Транснефть".
Январь 1996-август 1999 г. Ленинское отделение Сбербанка России, руководитель отдела ценных бумаг и инвестиций отделения.
Функции: Организация активно-пассивных операций по ценным бумагам в отделении банка. Вложения в ценные бумаги в отделении приближались до 100 млрд.рублей(неденоминированые). Организация работы по ценным бумагам в 30 филиалах отделения банка.
1993-1996 гг. Частный предприниматель без образования юр.лица, официальный представитель фирмы «Арт» при Сибирской фондовой бирже и в г. Новосибирске, специалист по ценным бумагам в концерне «Финпром», Трансазиатской инвестиционной компании, Экопласт, Финвест.
Функции: Занимался реализацией вексельной программы концерна «Финпром» по ликвидации в России кризиса неплатежей. В рамках этой программы объездил около 10-12 регионов России (Краснодар, Ставрополь, Ростов-на Дону, Волгоград, Томск, Кемерово, Тюмень, Красноярск, Чита, Иркутск, Новосибирск), где встречался и вел переговоры с руководством наиболее крупных банков.Занимался разнообразными операциями на фондовом и финансовых рынках.
1992-1993 гг. ОАО «Новосибирский оловянный комбинат», инженер опытного цеха», заведующий лаборатории обогащения.
Функции: Руководство научно-исследовательскими работами в области минералогии и обогащения оловянных, полиметаллических, вольфрамовых, золотых и серебряных руд.
1983-1992 гг. НИИ «ЦНИИОЛОВО», инженер, научный сотрудник геолого-минералогической лаборатории.
Функции: Руководитель и ответственный исполнитель ряда научно-исследовательских работ в области геологии, разведки, минералого-технологического картирования месторожденийполезных ископаемых и обогащения руд; автор ряда научных публикацийв научных журналах СССР.

Март 1980-1983 гг.
Экспедиция №57 Березовского ПГО (Енисейский р-н Красноярского края),
Техник-геологм.Поиск и разведк , нефти и газа, радиактивного сырья.
Функции: Организация геологических работ на буровых скважинах, шурфах, канавах и контроль за производством этих работ..
1976 – 1978 гг. Служба во Внутренних Войсках МВД СССР.

Технические навыки: MS Windows, Word, Excel, The Bat, специальные банковские продукты, работа в интернете.
Офисное оборудование (факс, модем, копировальные аппараты), работа в сети.

Знание иностранных языков: Английский, немецкий - читаю, перевожу со словарем.


Интересы: Увлекаюсь рыбалкой, грибами, активным отдыхом, бардами. Без вредных привычек.
Имею личный а/м, водительские права "В", стаж вождения 20 лет.