продажи,тренинг,аудит

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме врачей
Резюме тренеров
Резюме региональных представителей, агентов
Резюме менеджеров по продажам
Резюме менеджеров по продукту, продакт-менеджеров
Резюме бренд-менеджеров

Должность: продажи,тренинг,аудит
Резюме размещено: 2010-09-05
Опыт по специальности: более лет 10
Возраст: 48 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: английский разговорный
Заработная плата: обсуждается

Контактная информация соискателя:

Имя: Анатолий
E-mail: profi52@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

Адрес и телефон Московская область,г.Клин,
e-mail: profi52@mail.ru

Тувин ЛОЙ,
Цель Руководитель группы медицинских представителей, тренинг-менеджер, консультант, менеджер по продажам, другое.
Опыт работы Октябрь 2009 и по настоящее время –ведущий специалист компании, оказывающей медицинские услуги и производящей лекарственные средства,г.Москва.
Август 2008 – февраль 2009 –региональный менеджер по Москве и ЦФО в компании «Биотэк». Создал несколько пособий для подготовки МП (компейн-бук, буклеты, презентации),набран штат МП по Москве и региону. Уволен по соглашению сторон в связи с ликвидацией департамента продвижения.
Март 2007 – август 2008 – старший мед.представитель в неврологической группе по выводу на рынок препарата «Мексиприм» и некоторых других препаратов в компаниях «Мир-Фарм» и «Фармстандарт». Достигнуты продажи командой с нуля (09.07. по 12.07) до 12.000 уп.в коммерческом секторе.
Октябрь 2004– март 2007 - ООО «ПК «Фармасофт» старший медицинский представитель. За два года работы внёс свой вклад в увеличение продаж в МО в 2,2 раза, в создание клиентской базы Московской области(с нуля).
Читаю специализированные и обзорные лекции по продукту в ЛПУ, провожу обучающие и двойные визиты с МП. Готовлю презентационные материалы в Power-point, Corel DRAW Graphics.
Большой опыт подготовки и проведения конференций, работы на форумах и выставках,а также проведения тренингов и занятий с медицинскими представителями,лекторской работы в различных аудиториях.




Образование Тренинги : 2010 – «Групповые продажи»;2008 – ОАО «Фармстандарт» -«Продажа,ориенти-рованная на клиента», «Современные инструменты профессиональных продаж», «Групповые продажи» 2005- 2006гг. ООО «Фармасофт» - тренинги по навыкам успешных продаж и продуктовые тренинги.2003 – АО «Pliva»- «Психология продаж», «Успешный продавец».
1968 -1975 гг. Кишинёвский медицинский институт, военно-медицинский факультет Куйбышевского медицинского института. Специализации и усовершенствования по терапии, функциональной диагностике, рентгенологии, гомеопатии.
Уверенный ПК –пользователь,Offise,Word,Exel,Outook,
Foxmeil,Opera, и др.браузеров и приложений.
Водитель категории «В» с 35-летним стажем.
Хорошее знание Москвы и Московской области.
Большая клиентская база ЛПУ и аптек Москвы и области, собственная база данных по персоналу.