гражданско-правовая

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме юристов

Должность: гражданско-правовая
Резюме размещено: 2010-10-01
Опыт по специальности: 5 лет
Возраст: 26 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: немецкий (базовый)
Заработная плата: от 20000 рублей

Контактная информация соискателя:

Имя: Лаврентьев Александр Владимирович
E-mail: av_lavr33@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

Ф.И.О.: Лаврентьев Александр Владимирович
Дата рождения: 24.08.1984
Местонахождение: г. Муром
E-mail: av_lavr33@mail.ru
Образование, учебное заведение: Высшее-юридическое, Владимирский государственный университет
Специальность: Юрист
Профессиональные навыки: Коммуникабельность, ответственность, стремление к профессиональному росту
Прежнее место работы, занимаемая должность:
С ноября 2009г. по настоящий момент - ведущий юрисконсульт Уравления имущественных отношений Дирекции по правовым вопросам Нижегородского филиала ООО «ОМК-Аудит» (входит в состав Объединенной металлургической компании).
С февраля 2009г. по ноябрь 2009г. – переведен на должность ведущего юрисконсульта Уравления имущественных отношений Дирекции по правовым вопросам ООО «Бизнес-Аудит» - дочернего общества ОАО «ВМЗ».
С апреля 2008г. по февраль 2009г. – ведущий юрисконсульт Уравления имущественных отношений Дирекции по правовым вопросам ОАО «Выксунский металлургический завод» (крупное металлургическое предприятие входит в состав Объединенной металлургической компании). Все вопросы связанные с оформлением прав на недвижимое имущество (приобретение, продажа, новое строительство и т.д.), представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.
С июня 2007г. по март 2008г. – юрисконсульт филиала ЦЛАТИ по Владимирской области. Одновременно осуществлял представительство в суде интересов Управления Ростехнадзора по Владимирской области.(гражданское, трудовое, административное право, гражданский и арбитражный процесс).
С июня 2006г. по май 2007г. – служба в Российской армии, в том числе с ноября 2006г. по май 2007г. в Военной прокуратуре Владимирского гарнизона (проведение прокурорских проверок, подготовка исков в суд).
С сентября 2005г. по июнь 2006г. – юрисконсульт ОАО «Муроммашзавод» (договорная работа, гражданское и трудовое право, гражданский и арбитражный процесс, сопровождение процедуры банкротства).
Стаж работы: 5 лет
Уровень знания ПК: Уверенный пользователь
Знание прикладных программ: MS Office, СПС Консультант Плюс и др.