бухгалтерский и налоговый учет в организации

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме бухгалтеров
Прочие резюме поиска работы

Должность: бухгалтерский и налоговый учет в организации
Резюме размещено: 2010-11-23
Опыт по специальности: 19 лет
Возраст: 48 лет
Пол: мужской
Знание иностранного языка: английский (технический)
Заработная плата: 15 000.00

Контактная информация соискателя:

Имя: Воловик Дмитрий Викторович
Телефон: 8 (916) 342 72 68
E-mail: dimavdv62@gmail.com

Подробная информация о поиске работы:

Добрый день.
Хочу предложить Вам свои услуги в должности ,бухгалтера-консультанта, заместителя главного бухгалтера.
(оклад от 45 000 руб.)

Воловик Дмитрий Викторович
28.06.1962 г.р.
Проживаю в г. Москве (Войковская, Динамо), женат, имею дочь.

Образование: Среднее специальное – Московский радиотехнический техникум им. А.А.Расплетина. Специальность – «Радиоаппаратостроение» Радиотехник аппаратуры и приборов. - с 1977 по 1981 г.г.

В августе 1991 г. окончил курсы при Научно-консультационном центре Московской Ордена Трудового Красного Знамени Академии Управления им. Серго Орджоникидзе по специальности «Бухгалтерский учет в кооперативах и малых предприятиях».

С июня 2006 г. по настоящее время бухгалтер-консультант – ООО «Интеграл Комплекс» - бухгалтерское обслуживание холдинга (Федеральная сеть магазинов компьютерной техники «Полярис») – ведение 8-12 юридических лиц, оптовая торговля, сдача имущества в аренду, услуги, комиссионная торговля. Ведение всех участков бухгалтерского и налогового учета. Составление договоров с поставщиками и покупателями. Проведение сверок по расчетам. Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС и фонды. Представление отчетности по телекоммуникационным каналам связи (Такском).

С мая 2006 по июнь 2006 бухгалтер – ООО ПО «Панорама» - оптовая торговля и производство изделий из стекла и фурнитуры (безрамное остекление). Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Ведение управленческой отчетности. Помощь в составлении бизнес-плана.

С сентября 2004 г. по апрель 2006 г. бухгалтер-консультант – ООО «Центр Сопровождения Бизнеса» - оказание бухгалтерских и консультационных услуг (бухгалтерское обслуживание 7-9 организаций). Полное ведение бухгалтерского и налогового учета. Оптовая торговля, комиссионная торговля, услуги, валютные операции (импорт). Ведение паспортов сделок. Расчеты с иностранными контрагентами. Подготовка отчетности для представления в ИФНС и фонды.

С января 2000 по июль 2004 г. бухгалтер – ООО «Англикар» - торгово-закупочная деятельность (торговое оборудование, промышленное холодильное оборудование, оборудование выносного холода) (розничная и оптовая торговля, оказание услуг по доставке и монтажу оборудования, комиссионная торговля). Осуществлял руководство бухгалтерией состоящей из 3 чел. (не считая кассиров – 4 чел.) В концерн входило 3 фирмы, пять торговых точек, 7 кассовых аппаратов сервисная служба. Общее количество работающих составляло 107 чел. Параллельно являлся доверенным лицом ПБОЮЛ Гуляева В.А. (ведение Книги учета доходов и расходов по ОСН и подготовки и представление отчетности в контролирующие органы). Проведение сверок с поставщиками и покупателями. Проверка отчетности с последующим представлением в контролирующие органы.

С апреля 1997 по январь 2000 г.г главный бухгалтер – ПБОЮЛ Гуляев В.А. (рег.св-во 8389:01 от 07.03.1997) - торгово-закупочная деятельность (торговое оборудование, промышленное холодильное оборудование, торговая мебель) (розничная и оптовая торговля). Ведение Книги учета доходов и расходов по упрощенной системе налогообложения. Проведение сверок с поставщиками и покупателями. В т.ч. и кадровые вопросы (оформление договоров, регистрация в ИМНС и фондах). Являлся доверенным лицом ПБОЮЛ (подпись и представление отчетности в контролирующие органы).

С октября 1994 по март 1997 г.г главный бухгалтер – ТОО «Фирма КАРАВАН» - торгово-закупочная деятельность (торговое оборудование, оборудование для кафе, ресторанов, магазинов) (розничная и оптовая торговля). Ведение всех участков бухучета. Концерн включал 2 фирмы (+ оффшор). Подготовка и представление отчетности в ИМНС и фонды.

С сентября 1993 по октябрь 1994 г.г. главный бухгалтер – АОЗТ «Наше Дело» - торгово-закупочная деятельность, оказание услуг в строительстве. Ведение всех участков бухучета. Подготовка и представление отчетности в ГНИ и фонды.

Июнь 1992 – август 1993 г.г. бухгалтер – Российское – Турецкое Совместное предприятие «Бурса» - торгово-закупочная деятельность, валютные операции. Концерн включал в себя 3 фирмы с филиалом в Казахстане. Ведение всех участков бухучета. Ведение расчетов с банком по кредитам. Подготовка и представление отчетности в ГНИ и фонды.

С октября 1991 по июнь 1992 г.г. бухгалтер - МП Брокерская контора «ЯНА» (Российская товарно-сырьевая биржа)-оказание охранных услуг. Ведение всех участков бухучета. Подготовка и представление отчетности в ГНИ и фонды.

Ведение бухгалтерского и налогового учета. Составление бухгалтерской и налоговой отчетности с последующим представлением в контролирующие органы.

Опыт работ с программами 1С 7.7 (Производство-Услуги-Бухгалтерия, Торговля и склад, Бухгалтерия типовая, Зарплата и Кадры, УСН, Комплексная), Гепард, Аспект, Бест, Тубо-Бухгалтер, пакет офисных программ Microsoft Office, Windows 98, 2000, XP, 7). Навыки работы с Internet (репликация данных между филиалами осуществлялась по выделенной линии сети Internet. Работа с удаленным доступом по сети wimax (Yota). Работа на кассовом аппарате.

Опыт общения с контролирующими органами (встречные и камеральные проверки, выверки расчетов по налогам, комиссии по НДС, прибыли, ЕСН). Подготовка представление документации при проведении проверок органами милиции, таможенными органами.

Готовность к повышению профессионального уровня, не нормируемому рабочему дню, командировкам. Аккуратен. Коммуникабелен. Не конфликтен.

Имею дома стационарный компьютер, МФУ, нетбук. Безлимитный доступ в Интернет.

Телефон для связи 450 34 87 (дом. до 22.00)
Моб. 8 903 274 07 29; 8 916 342 72 68.
e-mail : dimavd@bk.ru; dumavdv62@gmail.com; dimavdv62@hotmail.com.

С Уважением. Dmitriy Volovik