Перевод: английский, французский

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме поиска работы переводчиков

Должность: Перевод: английский, французский
Резюме размещено: 2003-10-26
Опыт по специальности: 5
Возраст: 24 годa
Образование: высшее
Пол: женский
Знание иностранного языка: Английский, французский
Заработная плата: Договорная

Контактная информация соискателя:

Имя: Белая Марина Викторовна
E-mail: marinabelaya@rambler.ru

Подробная информация о поиске работы:

Образование: высшее, Запорожский институт экономики и информационных технологий по специальности «Прикладная лингвистика», переводчик английского и французского языков, также прослушала курс немецкого и латинского языков.


С 2002 года - переводчик английского языка в ЧП «Плазис – Е.М.»
(производство навесного оборудования для экскаваторов на экспорт а Англию и Соединенные Штаты).

Профессиональные навыки: общение с носителями языка – американцами и англичанами по телефону, электронной почте и устное общение; перевод документации с английского языка на русский (украинский) и наоборот; делопроизводство; владение русским и украинским языками; французский язык – письменный перевод; знание ПК (Word, Excel, CorelDraw, The Bat, Photoshop, Internet); знание оргтехники. Тематика переводов: коммерческие предложения, таможенное оформление, брачные агентства, работа за рубежом, технический перевод (инструкции к аудио и видеоаппаратуре, компьютер и оргтехника), документация (контракты, договора и т.д.), опыт работы гидом-переводчиком, перевод журнальных и газетных статей на общую тематику, опыт преподавания на курсах английского языка, репетиторства, опыт удаленной работы посредством Интернет по переводу и написания рефератов на английском языке.

Личные качества: исполнительность, пунктуальность, творческий подход к делу, целеустремленность. Контактный E-mail: marinabelaya@rambler.ru.

В случае необходимости предоставлю дополнительную информацию.


С уважением,
Белая Марина Викторовна