переводчик китайского языка

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме переводчиков китайского языка
Резюме поиска работы переводчиков

Должность: переводчик китайского языка
Резюме размещено: 2011-06-08
Образование: высшее
Пол: женский

Контактная информация соискателя:

Имя: Рогачева Наталья Михайловна
E-mail: ms.rogacheva@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

Рогачева Наталья Михайловна
6 лет изучала китайский язык в Российском университете Дружбы народов (Москва) и полтора года в университетах Китая (Shandong University и Ocean University of China – пров. Шаньдун). Получила красный диплом переводчика китайского языка и диплом об окончании высших курсов китайского языка для иностранцев с отличными результатами.
Уже более семи лет успешно работаю переводчиком на переговорах, выставках, езжу в качестве переводчика в Китай, а также сопровождаю группы китайцев во время их визитов в Россию, веду деловую переписку на китайском языке, занимаюсь поиском китайских заводов и поставщиков для российских фирм, провожу телефонные переговоры на китайском. Перевожу на судебных процессах при задержании граждан КНР.
Оказываю услуги переводчика на бизнес-переговорах высокого уровня.
В качестве переводчика участвовала в монтаже и пуско-наладочных работах по установке лифтов на нескольких объектах в Москве.
Работала переводчиком при монтаже и запуске линии по упаковке брикетов бытового мусора на мусороперерабатывающем заводе в Новокузнецке, осуществляла перевод технической документации к данному оборудованию.
В качестве переводчика являюсь сотрудником ИБРАЭ РАН и осуществляю переводы в сфере безопасного развития атомной энергетики.
Более года сотрудничала с крупным китайским заводом, производящим изделия из натурального шёлка и кашемира для ведущих европейских брендов.
Осуществляю письменные переводы экономической, юридической, научной и технической документации. Есть опыт перевода художественной литературы и компьютерных игр.
Оказывала услуги переводчика производителям и организациям, занимающимся самыми различными видами товаров. Например: грузовая техника, крепеж, стекло, продукты питания, текстиль, мобильные телефоны, плитка и т. д.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону.
Мой номер: 8-926-451-24-50.