Программист

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме поиска работы программистов

Должность: Программист
Резюме размещено: 2003-12-15
Опыт по специальности: более 6 лет
Возраст: 25 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: Английский технический

Контактная информация соискателя:

Имя: Кокшаров Александр Николаевич
E-mail: kshurik@r46.ru

Подробная информация о поиске работы:

Ф.И.О. Кокшаров Александр Николаевич
На вакансию: программист/системный администратор
Год рождения: 1978
Адрес: г Курск
Семейное положение, дети: холост
Телефон: нет
E-mail : shurik@uc.ru
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее. В 2002 г закончил Курский Государственный Университет, специальность: 2204 (Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем)
ОПЫТ РАБОТЫ:

ООО «ТКС 2000». Программист. Участие в разработке системы автоматизированного управления предприятием Delphi+ADO+Oracle
степень участия: 70%, разработка модуля "Автопарк" (Delphi).

Курская Торгово-Промышленная Палата. Web-программист, помощник системного администратора. Участие в разработке базы данных с самонастраиваемым Web-интерфейсом www.kcci.ru по гранту фонда «Евразия» (проект получил одно из призовых мест), обслуживание сервера на FreeBSD (www.kcci.ru, локальные сервисы: файловый, почтовый и печати), разработка программы управления компьютерным Интернет-классом Perl+Postgres+Apache+php+CBuilder для Windows2000 и FreeBSD. Степень участия: 100% (Разрабатывалась только мной). Основные функции разработанного комплекса: обслуживание класса, подсчет трафика, времени, денег; ежедневные, еженедельные и ежемесячные отчеты о работе класса. В настоящий момент сервер организации сопровождают и обслуживают другие люди, поэтому многое в дизайне и идеологии системы изменено.

Курский ЦНТИ. Программист. Разработка базы данных для хранения информации о предприятиях и организациях. Степень участия: 30% (ядро и основные сервисы). Разработка используется в более чем 70 ЦНТИ по России и заняла первое место на всероссийском конкурсе инноваций и чего-то там еще (при необходимости могу предоставить официальное подтверждение).

ЗАО Курская Телефонная Компания – Системный администратор. Обслуживание локальной сети, клиентов, почтового и веб-сервера на Linux RedHat 7.2. Разработка поисковой системы, обслуживание сервера www.gorodkursk.ru на Linux, участие в разработке проекта по приемке и передаче налоговой и бухгалтерской отчетности в налоговые органы.

ЗАО Процессинговая компания Юнион Кард – Сетевой администратор. Обслуживание локальной сети (комутаторы, концентраторы, кабельное хозяйство...), пользователей, серверов компании (почтового, файлового, прокси и веб на базе FreeBSD). Разработка системы учета траффика компании с возможностью мониторинга в реальном времени загрузки канала по каждому пользователю сети.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Администрирование и программирование под FreeBSD, Windows 9x/2000
Технологии программирования: ООП, CGI, COM/DCOM
Языки/среды разработки: Perl, Php, Delphi, C++, VB, Java, SQL, HTML.
Используемые СУБД: Interbase, PostgreSQL, MySQL
Опыт работы с маршрутизаторами CISCO: Cisco 2511
Знание иностранных языков: английский технический
Наличие загранпаспорта – нет.
Водительские права – нет.