переводчик-фрилансер

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме поиска работы переводчиков

Должность: переводчик-фрилансер
Резюме размещено: 2003-12-16
Опыт по специальности: 10 лет
Возраст: 31 год
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: европейские и восточные
Заработная плата: от 100$

Контактная информация соискателя:

Имя: Лебедев Эдуард Евгеньевич
Телефон: 1111111
Фakc: 1111111
E-mail: chelhe@hotbox.ru

Подробная информация о поиске работы:

Уважаемые господа!
Мы - команда профессиональных переводчиков, каждый из которых является дипломированным специалистом в области того или иного иностранного языка. К тому же, часть из нас - носители некоторых языков стран бывшего СССР. Профессионально занимаясь переводами на протяжении нескольких лет, мы приобрели большой опыт и накопили достаточную терминологическую базу различных тематических направлений.
Вот уже более года мы работаем в единой команде. В течение этого срока нашими клиентами стали несколько десятков российских и зарубежных компаний, успешно выполнены переводы со всех представленных языков по различным тематикам. Являясь одним из наиболее активно развивающихся сообществ переводчиков, мы ежемесячно пополняем наши ряды новыми высококлассными специалистами, и в настоящее время готовы предложить вам свои услуги по осуществлению удалённых письменных переводов со/на следующих(ие) языков(и): АНГЛИЙСКИЙ, ВЕНГЕРСКИЙ, ИСПАНСКИЙ, ИТАЛЬЯНСКИЙ, НЕМЕЦКИЙ, ПОЛЬСКИЙ, ПОРТУГАЛЬСКИЙ, ТУРЕЦКИЙ, УКРАИНСКИЙ, ФИНСКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ.
Мы предлагаем вам выполнять ваши заказы на высококачественном уровне по расценкам НИЖЕ столичных, так как работаем в небольшом городе, где цены на рынке переводов ниже, чем в крупных городах России.
Если вас заинтересовало наше предложение, сообщите об этом на e-mail: chelhe@hotbox.ru , и мы вышлем вам более подробное резюме с расценками на перевод и указанием тематических направлений.
Надеемся на плодотворное сотрудничество.
С уважением,
Группа профессиональных переводчиков г. Чебоксары.