бухгалтерский учет

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме бухгалтеров

Должность: бухгалтерский учет
Резюме размещено: 2012-06-17
Опыт по специальности: более 5 лет
Возраст: 47 лет
Образование: высшее
Пол: женский
Знание иностранного языка: английский (со словарем)
Заработная плата: 45 000 руб.

Контактная информация соискателя:

Имя: Прохорская Наталья Евгеньевна
Телефон: +79036790353
E-mail: irishkin_007@bk.ru

Подробная информация о поиске работы:

Сентябрь 2009 — по настоящее время
Росреестр (Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии) (Москва)
Главный специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета центрального аппарата
Ведение журнала операций № 2-ВР по счету с безналичными денежными средствами (средства во временном распоряжении): расчеты по средствам, учет возврата неиспользованных средств, учет выписок, отчетов с лицевого счета. Анализ и исполнение документооборота с УФК, ежемесячная отработка отчета о состоянии лицевого счета. Учет договоров, государственных контрактов по плану закупок, подготовка и подача в Управление федерального казначейства сведений о государственных контрактах. Составление расходного расписания. Контроль за учетом взаиморасчетов с поставщиками, отражение в учете дебиторской и кредиторской задолженности, проведение актов сверок с контрагентами.

Сентябрь 2006 — Сентябрь 2009
УФМС России по г. Москве (Москва)
Главный специалист-эксперт отдела финансового обеспечения
Оприходование материальных запасов и отражение их в бюджетном учете на основании первичных учетных документов (накладных поставщика), операции по внутреннему перемещению материальных запасов, обработка требование - накладных и ведомостей выдачи материальных ценностей на нужды учреждения, списание и оформление Актов о списании. Учет, контроль, анализ, сверка бухгалтерского учета с остатками товаров - материальных ценностей на складе. Учет талонов ГСМ, отражение в фондовых приходных и расходных ордерах, отчеты о списании ГСМ. Выдача денежных средств в подотчет на командировочные расходы, оформление авансовых отчетов по командировкам сотрудников. Отчеты от подотчетных лиц по выдаваемым им авансам на хозяйственные нужды.

Сентябрь 2004 — Сентябрь 2006
Управление материально технического и хозяйственного обеспечения ГУВД по г. Москве. (Москва)
Старший бухгалтер Финансово-экономического отдела
Учет основных средств. Постановка на бухгалтерский учет, внутреннее перемещение, передача и списание ОС в бюджетном учете, постановка основных средств на забалансовый счет. Ежемесячное начисление амортизации на основные средства в соответствии с установленными нормами в бухгалтерском учете. Установление срока полезного использования (ОКОФ). Подготовка актов о приеме-передаче основных средств, оформление извещений по безвозмездной передаче имущества. Ведение инвентарной картотеки по каждому объекту основных средств. Ежегодное представление в Федеральное агенство по Управлению федеральным имуществом сведений о наличии и движении основных фондов (средств) некоммерческих Проведение инвентаризации основных средств и материальных запасов, своевременное и правильное отражение результатов в бюджетном учете.


Образование :
Саратовский государственный социально-экономический университет
финансы и кредит
Повышение квалификации: курсы в
1996
Плехановская академия
курсы по бухгалтерскому учету, диплом