юриспруденция

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме юристов

Должность: юриспруденция
Резюме размещено: 2012-10-18
Опыт по специальности: 8 лет
Возраст: 32 годa
Образование: высшее
Пол: женский
Знание иностранного языка: начальный английский
Заработная плата: от 20000

Контактная информация соискателя:

Имя: Борисова Анна Николаевна
Телефон: 8-916-570-07-01
E-mail: Anett-PF@yandex.ru

Подробная информация о поиске работы:

РЕЗЮМЕ
Борисова Анна Николаевна

Цель: юрисконсульт
Гражданство: РФ
Семейное положение Не замужем
Телефон: 8-916-570-07-01
Образование Высшее:
2001-2003гг. - Московский военный институт Федеральной пограничной службы Российской Федерации - получила гражданско-правовую специализацию.
1997-2001гг. - Современный Гуманитарный Институт - окончила с присвоением степени бакалавра юриспруденции.
Дополнительное образование:
март 2010 года – Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П.Пастухова г.Ярославль – дополнительное профессиональное образование по курсу «Управление государственными и муниципальными заказами» (свидетельство рег.№12923).
май 2004 г. - Негосударственное образовательное учреждение Школа Бизнеса «Статут» - прошла обучение на образовательном семинаре по теме «Унитарные предприятия: правовой режим имущества и подготовка к приватизации.»
март 2004 г. – Институт экономики и управления в промышленности при Президенте РФ – прошла повышение квалификации по теме «Договоры. Новое в законодательстве.»
декабрь 2002г. – Учебный центр Фонда правовой защиты (г. Владимир), - повышение квалификации по вопросам соблюдения трудового законодательства РФ
ноябрь 2002г. – Негосударственное образовательное учреждение Школа Бизнеса «Статут» - прошла обучение на образовательном семинаре по теме «Новое в законодательстве, регулирующем деятельность ГУП»
Уровень знания иностранных языков: английский – читаю и перевожу со словарём.
Опыт работы:
С 13 октября 2008 по настоящее время - Управление Пенсионного фонда РФ – главный специалист-эксперт (юрисконсульт).
Должностные обязанности:
- полное юридическое сопровождение деятельности Управления;
- анализ и подготовка (разработка) правовых и процессуальных документов (претензий, исков, апелляционных, кассационных и надзорных жалоб, отзывов, ходатайств, заявлений и.т.д.;
- представление интересов Управления в судах различных инстанций, органах государственной власти и местного самоуправления;
- взаимодействие со службой судебных приставов в части принудительного исполнения исполнительных документов;
- правовая экспертиза проектов приказов, договоров гражданско-правового характера (соглашений) и других локальных документов Управления;
- консультирование работников Управления по правовым вопросам;
- разработка и подготовка конкурсной документации в соответствии с Федеральным законом №94-ФЗ от 21.07.2005 года, размещение извещений
о проведении конкурсов, аукционов, котировок цен в Интернете, полное сопровождение конкурсных процедур с размещением информации на официальном сайте, заключение государственных контрактов.
С 07 сентября 2007 по 12 октября 2008 – Управление пенсионного фонда РФ – специалист клиентской службы.
С 10 июля 2006 по 06 сентября 2007 года – Управление пенсионного фонда РФ – главный юрисконсульт.
С 03 апреля по 07 июля 2006 – ОАО «Александровский хлебокомбинат» - юрисконсульт. Обязанности: проверка соответствия закону создаваемых на предприятии проектов приказов, инструкций, положений и других документов правового характера; экспертиза, составление, изменение, расторжение хозяйственных договоров; подготовка юридических документов (написание деловых писем, претензий, исковых заявлений, ходатайств, отзывов на заявления и жалобы, апелляционных жалоб); принятие мер к досудебному урегулированию разногласий в случае полного или частичного несогласия предприятия с предложениями контрагентов; внесение изменений в учредительные документы юридического лица и т.д.
С 26 июля по 21 декабря 2005 – КТ «Социальная инициатива и Компания»- старший менеджер по корпоративным финансам.
С 1 февраля 2002 по 25 июля 2004 - Организация научного обслуживания ОМЗ «Александровский» - юрисконсульта. Обязанности: ведение договорной и претензионной работы в организации, представление интересов предприятия в суде, приём и обработка заказов на производимое оборудование, оформление сертификатов соответствия и происхождения на продукцию, сопровождение экспортных сделок, обобщение изменений в законодательстве, правовые консультации работников предприятия по личным вопросам и т.д.
С апреля по декабрь 1999 года - Некоммерческое Партнёрство правовой защиты населения «Эфес» - юрисконсульт. Обязанности: оказание юридической помощи населению, представление интересов клиентов в суде, помощь в оформлении сделок и т.д.
Профессиональные навыки: знание оргтехники, уверенный пользователь ПК (MS Office, Internet, электронная почта, Word, Exel), быстрый набор текста, грамотное составление документов, работа с различными типами законодательных баз, способность к формулировке и обоснованному доказательству своей точки зрения по спорным вопросам. Обладаю знаниями в области гражданского, земельного, жилищного, семейного права и т.д. Имею опыт претензионно-исковой работы, практический опыт в сфере гражданского права, а также опыт ведения дел в судах.
Осуществляла разработку и подготовку конкурсной документации в соответствии с Федеральным законом №94-ФЗ от 21.07.2005 года, размещение извещений о проведении конкурсов, аукционов, котировок цен в Интернете, полное сопровождение конкурсных процедур с размещением информации на официальном сайте, заключение государственных контрактов.

Деловые и личные качества: работоспособность, надёжность, исполнительность, ответственность, коммуникабельность, инициативность, пунктуальность, быстрая обучаемость, нацеленность на результат, умение адаптироваться в коллективе, преданность работе, аналитический склад ума‚ внимательность к деталям‚ развитые коммуникативные и презентационные навыки‚ активность‚ умение работать в интенсивном режиме с большими потоками информации, стремление к карьерному росту.