Финансист-экономист

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме экономистов

Должность: Финансист-экономист
Резюме размещено: 2013-07-21
Опыт по специальности: имеется
Возраст: 40 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Заработная плата: 50000

Контактная информация соискателя:

Имя: Туев Всладимир Анатольевич
Телефон: 89250983778
E-mail: tuew@rambler.ru

Подробная информация о поиске работы:

Владимир Анатольевич Офицер запаса (капитан) в мае 2010 года уволен в запас в связи с проведением организационно-штатных мероприятий.
Контактная информация: 8-925-098-37-78
Дата рождения: 22.11.1972
Постоянная регистрация: Московская область, Коломенский район
Семейное положение: женат, сын 17 лет, дочь 11 лет
Образование: в 2004 году окончил курсы факультета переподготовки и повышения квалификации Военного финансово-экономического университета Министерства Обороны РФ по специальности финансовое обеспечение и экономика боевой и хозяйственной деятельности войск.
в 2001 году окончил Московский всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности бухгалтерский учет и аудит.
в 1995 году с отличием окончил школу прапорщиков при Ярославском военном финансово-экономическим институте.
Опыт работы: с марта 2012 года, работа в Едином расчетном центре Министерства обороны Российской Федерации на должности ведущего экономиста.
с сентября 2010 года по февраль 2012 года, работал в ОАО «Банк УРАЛСИБ» (г.Москва) на должности главного специалиста управления материально-технического снабжения и обеспечения. Приобрел опыт работы в организации качественного и непрерывного обеспечения бизнес-процессов.
с мая 1992 по май 2010 года проходил военную службу в Вооруженных Силах РФ (Ракетные Войска Стратегического Назначения на территории республики Казахстан) начиная с солдата по призыву и закончив военную службу в звании капитана.
с 2001 года по май 2010 года старший инспектор-ревизор по вопросам финансового обеспечения Вооруженных Сил. Основная обязанность - проведение ревизий финансово-экономической и хозяйственной деятельности воинских частей и учреждений Министерства Обороны, управление коллективом 7-10 человек, составление отчетности по результатам контрольно-ревизионной работы для государственных органов и для руководства.
с 1995 года по 2001 год начальник финансовой службы воинской части. Основная обязанность - руководство службой. Приобрел опыт организации руководства финансово-экономической и хозяйственной деятельности воинской части.
Личные качества: Аналитический склад ума, работоспособность, способность к прогнозированию, настойчивость, требователен к себе и другим, ответственность, пунктуальность.
Дополнительная информация: уверенный пользователь ПК (Word, Exel, Гарант, Интернет), водительские права категории «В», личный автомобиль.