специалист по рекламе, маркетингу и PR

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме специалистов по Интернет-рекламе
Резюме менеджеров по рекламе
Резюме менеджеров по продукту, продакт-менеджеров
Резюме маркетологов, специалистов по маркетингу
Резюме бренд-менеджеров
Резюме PR-менеджеров
Резюме рерайтеров
Резюме редакторов, корректоров (редактирование, корректировка текста)
Резюме копирайтеров (написание текстов)
Резюме журналистов

Должность: специалист по рекламе, маркетингу и PR
Резюме размещено: 2013-10-28
Образование: высшее
Пол: женский
Знание иностранного языка: английский

Контактная информация соискателя:

Имя: Меркулова А.А.
E-mail: avdalina@yandex.ru

Подробная информация о поиске работы:

Меркулова Алина Александровна
29 лет (26 мая 1984)Женский полРостов-на-Дону, готова к переездуГотова к командировкам
редактировать контакты
+7 909 4400870 желаемый способ связи
+7 863 2248521
avdalina@yandex.ru
Желаемая должность и зарплатаредактировать
маркетолог, специалист по рекламе и PR
22 000 руб.
Маркетинг, реклама, PR
Планирование, Размещение рекламы
Below The Line (BTL)
PR, Маркетинговые коммуникации
Полная занятость, Удаленная работа
Образованиередактировать
2006
Ростовский Государственный Университет
отечественная филология, лингвистика
Знание языковредактировать
Русский — родной
Английский — могу проходить интервью
Опыт работы 7 лет 7 месяцевредактировать
Март 2013 — по настоящее время (8 месяцев)
Московский индустриальный Банк — Финансовый сектор
ведущий экономист, специалист по рекламе и маркетингу
Подготовка и реализация участия в спонсорской поддержке,медиапланирование, бюджетирование, составление маркетингового календаря и его корректировка с учетом актуаьных изменений, размещение и мониторинг в регионе «Ростов и область»(HP, радио, TB, BTL, пресса). Поиск новых поставщиков услуг и работа с существующими (РА, типографии, СМИ), поиск наиболее выгодных предложений от поставщиков. Постановка ТЗ на разработку дизайна и изготовление рекламных материалов, утверждение и корректировка. Копирайт, рерайт, редактирование текстов, подготовка пресс-релизов и запуск в СМИ, поиск и работа с pr-поводами. Работа с негативными отзывами в СМИ. Сбор и обработка аналитических данных по различным направлениям ,отчётность. Взаимодействие с ЦО в Москве, согласование, предоставление фотоотчетов.Сбор, постановка на учёт и контроль оплаты счетов, дебиторской задолженности. Ведение и разработка бюджетов проектов. работаю на декретном месте по срочному договору.
Октябрь 2009 — март 2013 (3 года 6 месяцев)
ОАО ''Мясокомбинат Новочеркасский''
мерчендайзер (торговый представитель по г. Ростову-на-Дону)
подготовка открытия новой торговой точки, дальнейший контроль продаж продукции от заказа ассортимента до итогового анализа, взаимодействие с администрацией магазинов сетевого формата, представление продукции в торговых сетях
Январь 2009 — сентябрь 2009 (9 месяцев)
Спортмастер
продавец-консультант
консультирование покупателей по ассортименту магазина,своевременная переклейка ценников и поддержание порядка в торговом зале,мерчендайзинг, контроль за поступлением товара на склад и выкладка в торговый зал, участие в инвентаризациях.
Июль 2007 — декабрь 2008 (1 год 6 месяцев)
ГК "Спортмастер"
региональный менеджер по рекламе (ростовское отделение)
Подготовка и реализация рекламных акций, медиапланирование, бюджетирование, размещение и мониторинг в регионе «Ростов и область»(HP, радио, TB, BTL, пресса). Поиск новых поставщиков услуг и работа с существующими (РА, типографии, СМИ), постановка ТЗ на разработку дизайна и изготовление рекламных материалов. Сбор и обработка аналитических данных по различным направлениям (посещаемость магазинов, ёмкость рынка и т. д.), отчётность. Взаимодействие с ЦО в Москве, согласование, предоставление фотоотчетов.Сбор, постановка на учёт и контроль оплаты счетов, дебиторской задолженности. Ведение и разработка бюджетов проектов (по каждой акции). Подготовка открытия новых объектов (рекламная и маркетинговая поддержка "с нуля").
Сентябрь 2006 — июль 2007 (11 месяцев)
ТД IMANGO
специалист по маркетингу, копирайтер
Написание рекламных статей, слоганов, названий акций, сценариев корпоративных праздников. Наполнение контента сайта, редакция интернет-рассылки для дилеров.организаторская работа: ведение работы по поиску подарков для клиентов, организация мероприятий: конференций, выездных семинаров... Помощь в написании презентаций, организация корпоративных мероприятий.
Январь 2006 — май 2006 (5 месяцев)
Бизнес-АРТ
пресс-секретарь, и.о. руководителя отдела рекламы
Должностные обязанности: организация рекламной кампании выставок: разработка стратегического плана рекламной кампании выставок; составление сметы расходов рекламной кампании; составление графика рекламой кампании каждой выставки и региона распространения; работа с ростовскими рекламными агентствами по размещению наружной рекламы выставок (уличные щиты, лайт-боксы, растяжки, флаги, city-мониторы); осуществление контроля за изготовлением баннеров, флагов, растяжек; составление и ведение договоров с СМИ (пресса, радио, TV); осуществление контроля за размещением рекламных модулей выставок в СМИ; написание пресс-релизов, статей-анонсов выставок; написание текстов для сайта фирмы; составление каталога, размещение информации о деятельности фирмы в Internet; составление медиапланов для проката роликов на радио и ТВ; написание текстов для теле- и радиороликов; разработка слоганов на флаги и рекламные щиты; организация пресс-конференций и брифингов для прессы; составление инструкций для съёмочных групп, фотографа; организация работы промоутеров на выставках…