ведущий инженер эколог,инженер эколог

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме поиска работы инженеров, разработчиков, проектировщиков

Должность: ведущий инженер эколог,инженер эколог
Резюме размещено: 2014-06-19
Опыт по специальности: более 9 лет
Возраст: 37 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: английский язык, базовые навыки
Заработная плата: от 35000

Контактная информация соискателя:

Имя: Леонтьаве Наталья Владимипрвно
Телефон: 89521726010
E-mail: LRA.160109@yandex.ru

Подробная информация о поиске работы:

Трудовые навыки: Координация работ в области экологии, охраны труда. Проектирование в области экологии: разработка ПНОООЛР; паспортов опасного отхода, норм водопотребления и водоотведения, частично проект ПДВ, снижение сбросов, выбросов в ОС – разработка, планирование, производственный контроль; Производственный лабораторный контроль за качеством атмосферного воздуха на границах СЗЗ объектов предприятия; Контроль работы газоочистного оборудования в соответствии с ГОСТ; Подготовка технической документации на проведение аукциона подрядных работ в области экологии; Решение на предоставление водного объекта в пользование, в части сброса сточных вод; лицензирование в области обращения с опасными отходами. Разработка программ производственного контроля в области экологии по всем сферам – воздух, вода, отходы; программ мониторинга ОС В сфере деятельности, мероприятий по сокращению выбросов, сбросов, и т.д. Водоснабжение и водоотведение - разработка проектов, программ, согласование в установленном порядке; Разработка и сдача квартальной, годовой статистической отчетности в области экологии, работа с надзорными службами, с исследовательскими лабораториями, участие в разработке инвестиционных программ, стратегическое планирование, ОВОС, анализ предприятия на соответствие требованиям природоохранного законодательства, составление договоров подряда, работа с юридическими лицами, работа с персоналом, подбор персонала, представительство в судах в сфере своей деятельности .большой опыт в организации охраны труда и промышленной безопасности, осуществлении производственного контроля за состоянием ОТ и ПБ, создание службы ОТ и ПБ, разработка локальной документации по ОТ и ПБ с учётом законодательных актов и специфики производства, проектов, распорядительных документов, страхование опасных производственных объектов (ОПО),обучение и консультирование руководителей, специалистов по охране труда, проведение всех видов инструктажей, проверка знаний по ОТ у специалистов и рабочих, взаимодействие с органами власти и государственными надзорными органами, учебными центрами и экспертными организациями, организация и проведение аттестации рабочих мест, медицинских осмотров, составление отчётности по охране труда. Опытный пользователь ПК (ОС Windows: Word, Excel, электронная почта и др.). Английский язык — на базовом уровне. Кроме того разработка и согласование локальной технической документации предприятия в области экологии, ГО и ЧС.
Ответственная, требовательная, исполнительная, не конфликтна, к ответственности за нарушения трудовой и производственной дисциплины не привлекалась.
Дополнительная информация:
Пройдено обучение и аттестация по программам Ростехнадзора и пожарной инспекции с получением удостоверений установленного образца:
- «Право обращение с опасными отходами»- утеряно;
- «Охрана труда и техника безопасности на предприятии»;
- «Пожарно-технического минимума»;
- «Общие требования промышленной безопасности в области угольной промышленности, рациональное использование и охрана недр»;
- «Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов, в объеме должностных обязанностей»;
- «Правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов работающих под давлением, в объеме должностных обязанностей».
Личные качества: постоянство, коммуникабельность, аналитический склад ума, доброта, отзывчивость, ответственность.
Общительна, легко вступаю в контакт с незнакомыми людьми. Опыт в проведении переговоров, аргументально отстаиваю интересы организации.
Здорова, не курю, хронических заболеваний не имею.
С коллегами по работе стараюсь поддерживать ровные отношения, но без панибратства, не конфликтна.
Свободное время в основном провожу с семьей.
Легко обучаюсь новым профессиям и быстро приобретаю навык. Могу выполнять смежные работы, при необходимости могу подменить коллегу.