Базы данных, ВЕБ-сайты, тренажеры

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме поиска работы программистов

Должность: Базы данных, ВЕБ-сайты, тренажеры
Резюме размещено: 2004-05-28
Опыт по специальности: более 25 лет
Возраст: 66 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: английский
Заработная плата: не менее 250 у.е. за разовую работу

Контактная информация соискателя:

Имя: Маркатун Михаил Геннадьевич
Телефон: 3936104
E-mail: m-marktn@mtu-net.ru

Подробная информация о поиске работы:

Опыт программирования более 25 лет, к.т.н.
Языки программирования: Непосредственно разрабатывал программы для обучающих тренажеров-имитаторов с анимацией в среде Borland С++, программы деловых игр в среде C++ Builder, программы WEB-сайтов на языках Perl, PHP4, HTML, JavaScript, программы управления базами данных в MySQL, Access, Visual FoxPro. Спроектировал ряд приложений в Visual Basic, использовал также ассемблеры 8086,8080, 8085, 8051. Хорошо знаю графические пакеты Adobe Photoshop, CorelDraw, Ulead.
Области разработок: Разрабатывал программы и базы данных для медицинских систем (ведение клинической документации) и отдельных приборов, для промышленных объектов (в основном, в нефтегазовой промышленности), административных систем (в том числе, бухучет и управление складскими запасами) и пр. Имею большой опыт сложных статистических расчетов на Excel, переводов с английского на русский текстов по компьютерной технике, биологии, медицине.
Особые условия: С 1994 г. по настоящее время работаю только на домашнем компьютере по разовым заказам (инвалид 1-й группы по опорно-двигательной системе, с разрешением работы на дому). Пересылка исходных данных и результатов по e-mail или через посредника, никаких проблем с этим за 10 лет не было. Имеются сканер, цветной принтер и ZIP-дисковод. Просьба вести все переговоры через e-mail или по телефону 3936104.

26.05.04