письменные переводы

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме поиска работы переводчиков

Должность: письменные переводы
Резюме размещено: 2004-08-20
Опыт по специальности: 2 года
Возраст: 22 годa
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: английский

Контактная информация соискателя:

Имя: Костромин Владимир Владимирович
Телефон: 359-18-63, 8-916-839-96-45
E-mail: in_heaven@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

Меня зовут Владимир Владимирович Костромин.
Я родился 2 февраля 1982 года.

На данный момент являюсь учащимся 1-го курса магистратуры дневного отделения инженерного факультета Российского университета дружбы народов по специальности "Строительство". Предполагаемая дата окончания университета - июнь 2006 года.
Имею международный и российский диплом, свидетельствующий о получении высшего образования и присвоении квалификации бакалавра техники и технологии строительства Российского университета дружбы народов.
Закончил факультет иностранных языков и общеобразовательных дисциплин Российского университета дружбы народов. Имею сертификат переводчика РУДН.

В 1999 году закончил курсы по приобретению навыков работы с программным пакетом MS Office и имею сертификат Office-менеджера.

Имею опыт работы:
- преподавателем английского языка (частные уроки для детей и взрослых) (сентябрь 2001 г. - июнь 2004)

Также имею опыт работы письменным переводчиком с английского на русский и с русского на английский языки.

Свои компьютерные навыки оцениваю как продвинутый пользователь, т.е. владею всеми необходимыми программами (MS Office, Internet, Outlook).

Свободно владею английским языком.

Имею водительские права категории В и опыт вождения автомобиля 1,5 года.

Большую роль в развитии навыков сыграло общение с представителями иностранных государств на английском языке.

Невзирая на небольшой опыт работы, я надеюсь, что такие качества, как ответственность, энергичность, серьёзное отношение к своим обязанностям, целеустремлённость, желание работать, исполнительность, гибкость мышления, коммуникабельность, терпение и чувство юмора помогут мне найти интересную работу.

Меня особенно заинтересует Ваше предложение, если оно будет связано с широким использованием иностранного языка в работе.

Несмотря на квалифицированность в области проектирования и строительства промышленных и гражданских сооружений, меня также привлекает возможность административной работы, работы с персоналом, работы в сфере рекламы и маркетинга.

Думаю, что мои деловые качества, языковые навыки и навыки пользования компьютером помогут мне плодотворно сотрудничать с Вами.