Веб разработка, Веб программирование, Веб дизайн, 3D Моделирование и анимация, Создание игрового и программного интерфейса, Полиграфия, Обработка и создание видео роликов.

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме поиска работы дизайнеров, художников, архитекторов

Должность: Веб разработка, Веб программирование, Веб дизайн, 3D Моделирование и анимация, Создание игрового и программного интерфейса, Полиграфия, Обработка и создание видео роликов.
Резюме размещено: 2004-08-26
Опыт по специальности: 9 лет
Возраст: 26 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: English
Заработная плата: от 10$

Контактная информация соискателя:

Имя: Борис
E-mail: info@design-k.ru
Сайт:

Подробная информация о поиске работы:

Здравствуйте.

Ниже я позволю себе изложить свое резюме:

Меня зовут Борис.
Мой опыт работы в сфере дизайна более 9 лет.
Своими основными достоинствами считаю:

Легкая обучаемость всему что связанно с компьютерными технологиями, благодаря этому за 9 лет своей работы я овладел широчайшими знаниями в разных областях дизайна,
это и 3D дизайн и моделирование, и Веб-дизайн и программирование, Создания интерфейса к программным продуктам с использованием 3D-2D графики и анимации, flash технология, а также разработка видео роликов для ТВ или презентаций. Благодаря этому я имею возможность создавать не просто работы в том чем могу, а комбинировать с разными направлениями и подключать различные ресурсы в зависимости от поставленной задачи. О всех заявленных мной навыках Вы можете судить самостоятельно уже прямо сейчас, просто зайдя на мою персональную страницу в Интернете, ее адрес http://www.design-k.ru. Также хотел бы сказать что в моем лице Вы найдете не только профессионала, но и человека готового к компромиссам в ценном плане на выполненные мной работы, я не хочу брать много и могу гарантировать что цены на выполненные мной работы будут от 20% до 50% ниже рыночной, прибавьте сюда мою гарантию ответственного подхода к работе, и я уверен что Вы обязательно остановите свой выбор
на профессионализме, качестве и выгодной цене!

Хотелось бы еще оговориться, здесь я не пишу перечень программ которыми владею, так как считаю что для специалиста, владение всеми последними профессиональными программными продуктами, само собой разумеющееся.

Если Вы хотите получить более полную информацию обо мне, а также посмотреть выполненные мной работы, то заходите на мою персональную страницу.