Delphi

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме поиска работы программистов

Должность: Delphi
Резюме размещено: 2005-01-10
Опыт по специальности: 8 лет
Возраст: 26 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: Технический английский
Заработная плата: договорная(не менее $200/мес)

Контактная информация соискателя:

Имя: Скрозников Михаил Вячеславович
E-mail: ded@arh.ru

Подробная информация о поиске работы:

Закончил АГТУ (Специальность:
071900 "Информационные системы и технологии" - квалификация - ИНЖЕНЕР), который является самым престижным в городе Архангельске...
Одними из моих наиболее известных проектов являются "CoolYskoritel", занимавший в рейтинге популярности каталога http://www.Freesoft.ru 2-е и 3-е места(после KasperskyAntivirus!) несколько месяцев подряд!!!(Эта системная утилита относится к классу так называемых "Ускорителей" или "Бустеров". Она предназначена для максимально точного и полного "тюнинга" ОС и ПК. Может не только настраивать реестр Windows, но системные файлы по многим параметрам (возможность выбора 3-х путей для оптимизации системы, настройка модема, интернета)(некоторые из множества параметров оптимизации я нашёл и испытал лично. Параметров настолько много, что процесс оптимизации на глубоком уровне может занимать до 1мин!) и "Gamer's Dream", которая способна заставить самые последние блокбастеры типа FarCry и HalfLife2 прекрасно работать даже на глубоко устаревшем оборудовании!!!
Сейчас, в свободное время, занимаюсь разработкой программы для Web-разработки "HTMLMaster", которая уже на стадии разработки (Есть возможность прислать скриншоты, если Вам нужно) по скорости и удобности работы оставляет сзади такие известные средства разработки, как Macromedia DreamWeaver, Homesite и Microsoft Front Page.
(Подсветка многих языков синтаксиса, очень быстрый редактор, возможность добавления HTML-тэгов)