писатель, редактор

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме поиска работы журналистов, авторов, копирайтеров, редакторов

Должность: писатель, редактор
Резюме размещено: 2005-05-25
Опыт по специальности: 10 лет
Возраст: 35 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: французский
Заработная плата: от 250 у.е.

Контактная информация соискателя:

Имя: Рафеенко Владимир Владимирович
E-mail: rafeenko@front.ru

Подробная информация о поиске работы:

Рафеенко Владимир Владимирович, 35 лет, высшее филологическое (русская филология и культурология), в настоящее время аспирант Донецкого национального университета.
Около десяти лет стажа работы составителем, литературным редактором, выпускающим редактором в издательствах Донецка (издательство "БАО", "Кассиопея", "Норд-Пресс", "Донеччина"). Последнее место работы зав. редакционно-издательским центром (издательство "Донеччина").
Имею публикации в литературно-художественных изданиях Донецка (журнал "День и Ночь", "Многоточие"), Москвы «"Магазин". Журнал Жванецкого», Киева "Византийский ангел", "Соты", Одессы "Фонтан", Франкфурта-на-Майне "Крещатик", "Черновик" (США), "Грани" (США)и т.д.
Автор более 10 составительских и авторских книг прикладного и научно-популярного характера по кулинарии, рыбалке, этике, истории, астрологии и т.д. (Вы извините, я их не перечисляю, поскольку подавляющее большинство из них выходят в настоящее время под иными названиями, впрочем, достаточно набрать в Яндексе мою фамилию и имя). Автор романа в новеллах "Краткая книга прощаний", объявленного некоторыми украинскими критиками в киевском журнале "Слово" в номинации "Лучшая книга года" в 2000 г. и трех стихотворных сборников. Автор фантастического романа "Каникулы магов" (Донеччина, 2005 г).
Проживаю в Донецке, в настоящее время речь может идти о внештатном сотрудничестве в качестве редактора, автора текстов, креатора, рецензента, соавтора и т.п.
rafeenko@front.ru
rafeenko@istil.com.ua
rafeenko@list.ru