Полиграфия, 3D, Flash

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме поиска работы дизайнеров, художников, архитекторов

Должность: Полиграфия, 3D, Flash
Резюме размещено: 2005-07-10
Опыт по специальности: Достаточно
Возраст: 28 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: читаю и перевожу со словарём
Заработная плата: 900 у.е.

Контактная информация соискателя:

Имя: Белов
Телефон: (3953) 455257
E-mail: uniqs@rambler.ru

Подробная информация о поиске работы:

___ Алексей ___
Г.Р. - 28.09.1976.
Опыт работы с ПК - 14 лет.
Образование - высшее.
Специальность - "Автоматизация технологических процессов и производств".
Призвание - компьютерный дизайн.

С 1991 года начал заниматься программированием (Basic, Turbo Paskal, Assembler, Fox Pro 2.5, Visual Basic). Писал программы в основном прикладные - для себя, для преподавателей, для друзей.
По окончании ВУЗа, 1998 год, поступил в аспирантуру и устроился в Братскую городскую типографию, где познакомился с графическими программами, заинтересовался, увлёкся. Поработав 1 год наборщиком и верстальщиком, ушёл в местный журнал, который только появился и набирал штат. Это был первый полноцветный многостраничный журнал в городе, где я начал постигать новое для себя направление - компьютерный дизайн. Мои рабочие программы - это Adobe Illustrator, Photoshop, PageMaker.
Через год ушёл на более оплачиваемую работу - инженером по сборке и наладке компьютерной техники, где отшлифовывал свои знания в этом направлении втечение 2 лет. Установка систем (Windows`98, 2000, XP), наладка одноранговых сетей, прошивка BIOS - всё это на какое-то время стало моим вторым я, но захотелось двигаться дальше и постигать новые для себя направления в дизайне - 3D-графика, создание сайтов (программа "3DS Max v.5", Macromedia Flash MX + ActionScript, JavaScript, PHP).
Помимо того, что я выпустил 5 номеров журнала, за мной числятся такие мелкие "полноцветные" работы как буклеты, календарики, афиши, билеты для киноцентров. Нравится разрабатывать логотипы, придумывать "серийную" рекламу, в которой должно прослеживаться какое-то одно направление или продвижение какого-то товара.
Была в моей биографии и такая статья как работа на выборах дизайнером. Сумел пройти и не погибнуть две рекламные кампании за 2 года: выборы в Законодательное собрание Иркутской области и выборы Мэра города Братска.
Нравится работать с креативными людьми. Именно для вас и составлено такое длинное и "не сухое" резюме, больше напоминающее биографическую справку с лирическим уклоном. Кто ещё будет читать "историю одного человека" и лепить из набора символов индивидуума, а не товар...