на дому связанная с активным пользованием ПК

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Прочие резюме поиска работы

Должность: на дому связанная с активным пользованием ПК
Резюме размещено: 2006-04-16
Опыт по специальности: больше 10 лет
Возраст: 39 лет
Образование: высшее
Пол: женский
Заработная плата: от 3500 р.

Контактная информация соискателя:

Имя: Татьяна Дмитриевна
E-mail: nigmanova_t@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

В 1992 году заочно окончила Воронежский лесотехнический институт по специальности «Лесное и садово-парковое хозяйство»,
в 1998 году – компьютерные курсы «ЭВМ в современном офисе» по специальности «Пользователь персональных компьютеров» в компьютерном учебном центре при КЦ «Ваш шанс» в г. Брянске.
В 2005 г.- Воронежскую Школу гражданского общества МОО «Открытая Россия» (PR, связи с общественностью по различным вопросам)
В настоящее время – студентка 3 курса заочного отделения юридического факультета Воронежского филиала Московской Академии экономики и права.
С 1986 года работала в Селигерском спецмехлесхозе сначала старшим техником, потом – мастером леса, затем – в заповеднике «Брянский лес» старшим лаборантом.
С 1990 по 2000 год – в Западном лесоустроительном предприятии техником, инженером, инженером 1 категории, затем – ведущим инженером (фактически – заместителем начальника партии), помимо полевых работ занималась написанием отчетов, в том числе производила к ним все работы на компьютере. Вела переговоры с заказчиками, занималась отбором и приемом на работу рабочих, вела студенческую практику.
С 2000 по 2003 год по семейным обстоятельствам официально не работала, занималась компьютерной версткой и расчетами на дому.
С 2003 по 2004 год – техник-оператор ЭВМ, затем библиотекарь и библиограф в Воронежском экономико-правовом институте, составляла каталоги и базы данных на компьютере, имею благодарность. Уволилась по собственному желанию из-за систематических (до 4-х месяцев) задержек заработной платы.
До августа 2005 г. работала продавцом-консультантом в магазине «Зоотовары» ООО «ИЛЛИ». Причинами ухода с работы послужило полное пренебрежение со стороны администрации к правилам техники безопасности, отсутствие записи в трудовой книжке.
В настоящее время работаю агентом Росгосстраха, т.к. нужно как-то зарабатывать на жизнь, но эта работа меня не устраивает, поскольку не соответствует моим склонностям и характеру, чувствую себя не на своем месте. Сразу оговорюсь – претензий к руководству и коллективу у меня нет.
MS-DOS, Word, Excel, Access (несколько хуже), 1С склад (библиотечный вариант), ABSMARC, «Консультант +», «Гарант», Internet, работаю с электронной почтой.
Умею и люблю работать, контактна, имею опыт работы с людьми. Энергична, грамотна, дисциплинированна, но при необходимости способна принимать решения и проявлять инициативу. Привыкла отвечать за себя и за людей. Легко обучаюсь.
Имею опыт написания научных работ, выступлений в печати, на радио, телевидении по экологической тематике, неплохой компилятор. К сожалению, публикации не сохранились. Предпочитаю творческую работу, требующую интеллектуальных усилий.
На общественных началах работаю в Общественной Правозащитной Приемной (Центр развития гражданских инициатив). У нас проводятся юридические консультации по вопросам, связанным с нарушениями прав человека в различных сферах, например – ЖКХ, права на труд, прав ребенка и многих других.
Интересуюсь событиями, происходящими городе и стране.
Имею дома компьютер, подключенный к Internet. Живу в Воронеже.