создание и поддержка веб-сайтов, реклама в интернете (раскрутка сайта), разработка баннеров, логотипов, фирменного стиля компании.

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме поиска работы дизайнеров, художников, архитекторов

Должность: создание и поддержка веб-сайтов, реклама в интернете (раскрутка сайта), разработка баннеров, логотипов, фирменного стиля компании.
Резюме размещено: 2002-11-29

Контактная информация соискателя:

Имя: Дизайн-студия «Авангард»
E-mail: avangard@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

Дизайн-студия «Авангард» предлагает широкий спектр услуг в сфере дизайна. В том числе создание и поддержка веб-сайтов, реклама в интернете (раскрутка сайта), разработка баннеров, логотипов, фирменного стиля компании.

Дизайн-студия «Авангард» выделяется из многих других благодаря особой схеме работы с клиентами. Заказать сайт, баннер или логотип можно из любого города и региона России (и не только России). Это возможно благодаря тому, что работа над проектом ведется удаленно (телеработа). Прежде всего, это позволяет сократить расходы и снизить цены при неизменно высоком качестве и гибкости взаимодействия с заказчиком. Данная схема работы уже проверена и отлажена, она надежна, оперативна и выгодна.

Мы предлагаем высококачественные работы по весьма выгодным ценам.

В большинстве случаев работа выполняется силами нашей дизайн-студии, но если возникает потребность, мы прибегаем к помощи высококлассных специалистов (ведется большая база специалистов по всей России). Таким образом, мы способны решать задачи любой сложности.

Мы не признаем дизайн ради дизайна. Наша главная цель — качество, удобство, высокая посещаемость и эффективность веб-сайта.