научно-популярные статьи медицинской тематики

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме поиска работы журналистов, авторов, копирайтеров, редакторов

Должность: научно-популярные статьи медицинской тематики
Резюме размещено: 2007-03-24
Опыт по специальности: 3 года
Возраст: 35 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: английский

Контактная информация соискателя:

Имя: Симанов Дмитрий Рудольфович
Телефон: +79882459743
E-mail: doctor@omedicine.ru

Подробная информация о поиске работы:

СИМАНОВ
Дмитрий Рудольфович

Цель: соискание должности журналиста-фрилансера, публикации медицинской тематики

Место проживания: г. Краснодар.


Образование: высшее медицинское.
В 1989 г. поступил на лечебно-профилактический факультет Пермского Государственного медицинского института, который окончил в 1995 г. по специальности «лечебное дело».

1995-1996 г.г. – клиническая интернатура на кафедре анестезиологии и интенсивной терапии факультета постдипломной подготовки врачей Кубанской Государственной медицинской академии по специальности «анестезиология и реаниматология».

1997 г. – первичная специализация по урологии на кафедре госпитальной хирургии с курсом урологии Кубанской Государственной медицинской академии.

1998 г. – цикл повышения квалификации по программе «Эфферентные методы детоксикации, гемо- и иммунокоррекции» на кафедре анестезиологии, интенсивной и эфферентной терапии факультета постдипломной подготовки врачей Кубанской Государственной медицинской академии.

2000 г. - цикл повышения квалификации по программе «Вопросы анестезиологии и реаниматологии» на кафедре анестезиологии, интенсивной и эфферентной терапии факультета постдипломной подготовки врачей Кубанской Государственной медицинской академии.

2004 г. – профессиональная подготовка в Кубанской Государственной медицинской академии по программе «Общая врачебная практика/семейная медицина».

С 1996 г. по 2001 г. – работа врачом анестезиологом-реаниматологом в лечебно-профилактических учреждениях г. Краснодара.

С 2001 г. по настоящее время – врач дневного стационара реабилитационного центра "Берег" департамента социальной защиты Краснодарского края.



С 2005 г. - ответственный секретарь краснодарского регионального отделения Ассоциации врачей общей практики (семейных врачей) РФ.

Опыт журналистской деятельности 3 года: журналы "9 месяцев", "Лиза. Мой ребёнок", "Женское здоровье", интернет-журналистика.


Тел.моб.+7 988 245 97 43

E-mail: doctor@omedicine.ru