Дизайнер. Верстальщик. Специалист по допечатной подготовке.

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме поиска работы дизайнеров, художников, архитекторов

Должность: Дизайнер. Верстальщик. Специалист по допечатной подготовке.
Резюме размещено: 2009-07-13
Опыт по специальности: 13 лет
Возраст: 40 лет
Пол: мужской

Контактная информация соискателя:

Имя: Привен Александр Яковлевич
Телефон: +380 63 327 65 21
E-mail: nevirp@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

Способен самостоятельно решать широкий спектр задач по допечатной подготовке разнообразной полиграфической продукции. Занимался сканированием, цветокоррекцией, цветоделением, художественной ретушью, монтажом, разработками и сборкой макетов, изготовлением финальных файлов для фотовывода.
Решал широкий круг задач, связанных с подготовкой, как периодических изданий, так и продукции рекламного характера, включая верстку, проверку и сдачу журналов, книг, рекламной продукции. В том числе и нестандартное цветоделение, с использованием заказных цветов и нестандартных углов растра, подготовка к печати на пластике и другой невпитывающей поверхности, подготовка к печати на лентикулярных линзах, ручной треппинг и спуск полос, проверка корректности готового макета, передача работы в сервис-бюро на фотовывод, контроль полученных пленок и цветопроб.
Разрабатывал высечки для упаковочной продукции и объемных конструкций, а так же разрабатывал этикетки и упаковку. Имею опыт разработки и подготовки наружной рекламы.