Полиграфия

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме поиска работы дизайнеров, художников, архитекторов
Резюме дизайнеров полиграфистов (дизайн полиграфии)

Должность: Полиграфия
Резюме размещено: 2009-10-09
Опыт по специальности: 10 лет
Возраст: 36 лет
Образование: высшее
Пол: мужской

Контактная информация соискателя:

Имя: Брунов Дмитрий
Телефон: +79109525224
E-mail: Daemon_73@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

Издательство, полиграфия, реклама, дизайн. Рекламный маркетинг.
Владею допечатными программами Adobe Illustrator, Photoshop, Corel,....офисными пакетами,интернет - свободно, Имею опыт работы по созданию и ведению рекламных проектов, заказов любой сложности, оптимизации рекламных бюджетов (газеты, журналы, плакаты, буклеты, этикетка и упаковка...), созданию цифровых минитипографий, цифровому и офсетному печатному оборудованию, технологиями наружной рекламы, опыт в издательском бизнесе(работаю на данный момент), по внедрению новых технологий полиграфического и рекламного производства(плоттерная фото-печать и изготовление "картин на холсте", фигурная широкоформатная плоттерная резка всякого эксклюзива,
сувенирка, лотереи), выполняю весь спектр работ "от дизайна до тиража"...
Креативен, работаю "на результат", амбициозен, обучаем, имею неплохие партнерские связи и отношения среди РА, типографиях, медиа и пр., осуществляю клиентский сервис.
Могу работать в любом издательстве, РА, рег. представительстве(в т.ч. возглавлять), в отделах по рекламе на производствах, в отделах по развитию(позиционирование, продвижение на рынке), типографиях и салонах. Поделюсь парочкой перспективных задумок:)