Видеоопреатор, новостей

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме видеооператоров

Должность: Видеоопреатор, новостей
Резюме размещено: 2009-12-10
Опыт по специальности: 7.5
Возраст: 26 лет
Образование: среднее специальное
Пол: мужской
Знание иностранного языка: базовый английский

Контактная информация соискателя:

Имя: Новиков Илья Андреевич
Телефон: 89043847603
E-mail: esprit83@list.ru

Подробная информация о поиске работы:

Интересующая вакансия – Видео - Телеооператор
Новиков Илья Андреевич. 1983г.р. Женат, есть ребенок. Специальность – телеоператор. Общий стаж работы по специальности – 7 лет.
В 2002 году окончил екатеринбургское Профессиональное училище по специальности «телеоператор». В ходе обучения получил дополнительные профессии: фотограф, киномеханик.
С мая 2002года по сентябрь 2002года – работал в программе «Новое утро» - телеканал «41 Домашний», прямой эфир, студийная съемка, сюжеты.
С сентября 2002 года и по март 2004года работа в коммерческой программе «Байт».
С марта 2004 года и по настоящее время работаю телеоператором в екатеринбургском филиале ВГТРК ГТРК «Урал» (Россия Урал). В мои профессиональные обязанности входит съемка репортажей для ежедневных выпусков новостей (программа «Вести Урал»). В ходе подготовки видеоматериала для информационных и аналитических сюжетов работаю со звуком (контролирую уровень звука) и светом. Кроме того, работаю на прямых трансляциях, периодически осуществляю студийную съемку программы «Вести Урал». Помимо съемки сюжетов для «Вестей Урал», снимаю сюжеты для еженедельной итоговой программы, специальные репортажи и спецпроекты. За время работы неоднократно снимал сюжеты для телеканала «ТВ Центр». О высокой квалификации свидетельствует и то, что я трижды выезжал снимать пресс-конференции президента РФ – В.В. Путина, регулярно снимаю сюжеты о визитах в Екатеринбург высокопоставленных гостей и т.д.
Есть опыт съемок на концертах (для екатеринбургского филиала MTV) и спектаклях.
К работе подхожу творчески, ответственно, вредных привычек нет. Способен быстро переключаться с задачи на задачу. Имею права категории «В», «С». Имею загранпаспорт, и пропуск в закрытый город Новоуральск!