Программы на заказ

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме поиска работы программистов

Должность: Программы на заказ
Резюме размещено: 2003-06-02
Опыт по специальности: 5 лет
Возраст: 27 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: Английский
Заработная плата: От 200 долларов

Контактная информация соискателя:

Имя: Сергей
Телефон: 8-902-1573875
E-mail: jahr@lenta.ru

Подробная информация о поиске работы:

Программы на заказ. Пишу быстро, качественно и недорого. Предоставляю дальнейшую техническую поддержку. Большой опыт работы (5 лет). Могу помочь исследовать и четко сформулировать проблему, оформить требования и ТЗ (большой опыт работы с заказчиками, не являющимися профессионалами в области IT).
Области применения, в которых я обладаю практическим опытом создания приложений: ERP, CRM, бухгалтерские приложения, приложения для работы с данными клиентов, утилиты для работы в интернете, системные утилиты и др.
Примеры выполненных программ: медицинско-диагностическая программа для Московской Су Джок Академии, модуль автоматической публикации обьявлений на специализированных сайтах для МКЦ "Фаворит", сервис обработки и архивации SWIFT-собщений для московского отделения Republic National Bank of New York, редактор LG Karaoke дисков, программа для рассылок с использованием ICQ и множество других.
Технические навыки: языки программирования - MSVC++, MSVB, опыт работы с базами данных (MS SQLServer, MS Access, OLEDB, ADO/ADOX), знание COM, ATL, STL, Win32 API, DirectShow, multithreading технологий.