Разработка сайтов и интернет-магазинов за 400$

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме поиска работы дизайнеров, художников, архитекторов

Должность: Разработка сайтов и интернет-магазинов за 400$
Резюме размещено: 2003-06-05
Опыт по специальности: Более 6 лет
Возраст: 25 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: Английский язык
Заработная плата: от 250$

Контактная информация соискателя:

Имя: Новиков Вячеслав Юрьевич
E-mail: arenda2@list.ru

Подробная информация о поиске работы:

Дизайн студия Data Accessor предлагает свои услуги по разработке сайтов и интернет-магазинов в сети интернет. В нашей студии работают только профессиональные программисты, дизайнеры и художники, работающие в этой области более 6 лет. С помощью технологии, разработанной в нашей студии, Вы без труда сможете управлять сайтом или интернет-магазином, не имея даже навыков работы с компьютером. Мы придерживаемся стандартной цены при изготовлении сайтов и интернет-магазинов - 400$, причем цена не зависит от количества страниц, графических элементов и т.д.
В стандартную цену входит: 1) Проведение предварительного анализа и разработка технического задания; 2) Выполнение оригинального дизайна. Дизайн сайта разрабатывается индивидуально с учетом Ваших требований; 3) Разработка шаблонов всех страниц и создание структуры сайта. Шаблоны страниц разрабатываются индивидуально под конкретный дизайн; 4) Разработка структуры базы данных, предварительное информационное наполнение; 5) Инсталляция сайта на сервере заказчика; 6) Проведение обучения персонала заказчика работе с ПО сайта, предоставление документации, необходимой для администрирования сайта; 7) Быстрые сроки - сайт по технологии DA разрабатывается от двух дней до недели. И все это входит в стоимость стандартного пакета - 400$.

В случае, если Вы желаете разработать сайт с ограниченным количеством страниц, то цена изготовления составит 250$. Остальные функции при этом сохраняются.

Готовые работы и прочая дополнительная информация будет предоставлена по Вашему запросу. Возможны услуги по поддержке сайтов и интернет-магазинов.

В случае заинтересованности, обращайтесь по E-mail: arenda2@list.ru