Дизайнер-верстальщик, корректор

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме операторов ПК
Резюме модераторов
Резюме редакторов, корректоров (редактирование, корректировка текста)
Резюме расшифровщиков аудио и видео записей
Резюме наборщиков текстов (набор текста)
Резюме дизайнеров-верстальщиков

Должность: Дизайнер-верстальщик, корректор
Резюме размещено: 2010-06-16
Опыт по специальности: 3 года
Возраст: 22 годa
Образование: неполное высшее
Пол: мужской

Контактная информация соискателя:

Имя: Фролов Евлегий Владимирович
E-mail: delfin-rt@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

Место жительства: Самарская обл., г.Отрадный, ул.Молодогвардейская, д.27.

Дата рождения: 24.01.1988 года.

Семейное положение: холост.

Гражданство: Россия.

Образование: Учебно-курсовой комбинат филиал ОАО «Самаранефтегаз» по профессии слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 3 (третьего) разряда (выдано: 26.11.2009г.). Студент 3 (третьего) курса ГОУВПО «Поволжский государственный университет телекоммуникации и информатики» (заочное отделение), факультет программного обеспечения и автоматизированных систем.

Опыт работы:

9.11.2006г. Работал по договору подряда в МУП «Издательство «Рабочая трибуна» на должности дизайнера. Осуществлял набор текстов, обработку фотографий, поиск материалов, выполнял дизайн, верстку и допечатную подготовку полос городской массовой газеты «Рабочая трибуна», а также других изданий.

1.03.2007г. Принят на постоянную работу в отдел дизайна на должность дизайнера в МУП «Издательство «Рабочая трибуна». 18.10.2007г. уволен по собственному желанию.

21.10.2007г. Работал по договору подряда в ООО «XXI-век» сборщиком персональных компьютеров. Осуществлял сборку персональных компьютеров, установку программного обеспечения, ремонт ПК, прокладку локальных сетей.

28.12.2007г. уволен по собственному желанию.

17.01.2008г. Возобновил сотрудничество по договору подряда с МУП «Издательство «Рабочая трибуна» на должности дизайнера. Осуществляю набор текстов, обработку фотографий, поиск материалов, выполняю дизайн, верстку и допечатную подготовку полос городской массовой газеты «Рабочая трибуна», а также других изданий. (по настоящее время). Имеется богатый опыт корректорской и редакторской правки текстов. Опыт составления текстов (копирайт).

ICQ: 418369435
i-mail: delfin-rt@mail.ru