Вам нужны клиенты в регионах?

Подписка на свежие удаленные услуги по e-mail

Ваш e-mail:  

Раздел: Представительские услуги
Наименование телеуслуги: Вам нужны клиенты в регионах?
Стоимость: 15000

Контактная информация:
Имя: Закупов Александр Анатольевич
Телефон: 8(342) 2786900
E-mail: delo@naresult.ru

Подробная информация:

Представим интересы Вашего бизнеса в Приволжском и Уральском федеральных округах на основе агентской схемы (договора продажи от Вашей фирмы, деньги через Ваш расчетный счёт, с Вас оплата понесенных фактических расходов и согласованный процент или фиксированная сумма по приходу денег).
С Вас: желание честно работать и плотно сотрудничать на исключительной основе, обладать уникальным торговым или сервисным предложением на рынке, быть готовым проводить рекламные и маркетинговые акции в регионах, быть платежеспособным, желательно, чтобы цикл продаж-оплаты не превышал 90 дней, Ваш товар/услуга должна обладать высокой рентабельностью и востребованностью рынком!
С нас: разработка местного рынка, проведение различных исследований, доведение Вашего коммерческого предложения до ЛПР в регионе, проведение удаленных переговоров, при необходимости с выездом к ЛПР, сопровождение сделок и продаж и многое другое.
Приоритетные регионы: Ижевск, Пермь, Екатеринбург, Уфа, Челябинск.
Приоритетные товары/услуги: инновационные продукты в любой области, энерго и ресурсосберегающие технологии и устройства, инжиниринговые и иные услуги, промышленные товары и оборудование, запчасти, ГСМ, транспорт, рекламные технологии и прочее.
Ждём серьезных деловых предложений!
Контакты: delo@naresult.ru
Skype: naresult.