перевод с/на немецкий

Подписка на свежие удаленные услуги по e-mail

Ваш e-mail:  

Раздел: Услуги переводчиков
Наименование телеуслуги: перевод с/на немецкий
Стоимость: договорная

Контактная информация:
Имя: Урбанская Светлана Вячеславовна
E-mail: urbanskaya@gmx.net

Подробная информация:

Я проживаю и работаю в Германии с 2003 года и владею немецким языком на уровне родного. В настоящий момент я работаю на полставки в финансовом отделе государственного учреждения и располагаю свободным временем для дополнительной работы. По роду своей деятельности мне часто приходится присутствовать при консультациях наших клиентов сообщества и делать синхронные переводы на правовые темы.

Не являясь переводчиком по образованию, могу с уверенностью утверждать, что я обладаю достаточными знаниями и свободно владею немецким языком для работы с письменными переводами. Я неоднократно предоставляла услуги по переводу частным образом для друзей и знакомых как письменно, так и устно. В частности переводы при деловых переговорах и заключении контрактов, нотариальный устный и письменный перевод при покупе недвижимости, перевод деловой корреспонденции.

В последнее время я работаю в Германии на административных позициях, требующих очень хороших знаний норм написания деловой корреспонденции, а также грамматики, орфографии и пунктуации.

Имея постоянный вид на жительство в Германии, я являюсь гражданкой России и имею прописку в Санкт-Петербурге, поэтому могу предложить сотрудничество как по трудовому договору, так и по трудовой книжке, которая находится у меня на руках. Имею также расчетные счета для оплаты работы в сбербанке.

При необходимости личного контакта мы с Вами можем общаться по скайпу.

С удовольствием отправлю Вам пробный перевод Вашего текста или видеофайла и буду рада Вашему ответу.