PHP программист

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: PHP программист
Занятость:
График: удаленная работа в Интернете или работа на дому
Опыт по специальности: от 2 лет

Подробная информация:

Добрый день,
мы ищем PHP программиста для работы над популярным веб-проектом компании на фриланс-основе. Опыт работы над таким проектом украсит ваше резюме.

Требования:
Отличное знание PHP, mysql. Большим плюсом является опыт работы с большими базами, кроном, SVN, nginx/ C/C++ (если есть такой опыт, обязательно укажите в своем резюме).Знание английского языка пригодится для того, чтобы быстрее разобраться в проекте (сайт англоязычный).

Обязанности:
создание новой версии сайта-рейтинга и его поддержка. Заданий по проекту хватит на многие месяцы, работа над проектом будет вестись в команде с двумя другими программистами, у каждого – своя специализация.Условия:тип работы – удаленный, часы работы выбираете самостоятельно. Такая работа будет удобна тем, у кого постоянно остается достаточно свободного времени помимо основной работы (на первых порах минимум 50 часов в месяц, потом – минимум 30 часов). Учет времени – через специализированную онлайн-систему.

Оплата:

вначале - фиксированная, за каждый выполненный этап работы. Далее - в зависимости от количества часов в месяц (из расчета 10$/час) , 1-5 числа каждого месяца следующего за расчетным.Вместо собеседования – небольшое тестовое задание (mysql запросы). Для того, кто работал с большими проектами, выполнение задания займет минут 10.

Вакансия размещена: 2010-02-23 00:00:00
Действительна до: 2010-04-01

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Программист PHP, PHP-разработчик