Монетизация сайта

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Монетизация сайта
Город: Рязань
Занятость: полная
График: гибкий

Подробная информация:

Специалист по монетизации успешного сайта

Требуется специалист по монетизации сайта. Проект представляет собой региональное информационное издание с эксклюзивным контентом, посещаемостью от 3-4 тысяч до 7-8 тысяч уникальных посетителей в сутки. Входит в региональную десятку рейтинга компании «Медиалогия» по индексу цитируемости. К данным показателям сайт пришел за два года без какой-либо сео, только за счет контента.

Сайт зарабатывает за счет прямых рекламодателей из региона, но заинтересован в привлечении средств за счет интернет-сервисов, обеспечивающих монетизацию. На данный момент используется только Яндекс.Директ и GoGetLinks.

Предложения от сервисов (бирж и т. п.) поступают постоянно. При этом заинтересованы только в сотрудничестве с программами (биржами и т. п.), не наносящими репутационного ущерба (в глазах аудитории, поисковиков и др.).

Нужен человек, который займется монетизацией за счет включения сайта в новые сервисы и повышения доходности с имеющихся. Готовы платить 20% от всех доходов. То есть, речь идет о регулярном заработке при удаленной работе. Вы: выбираете сервисы, торгуетесь с ними, согласовываете предложения с нами, устанавливаете их на сайт через наших программистов, поддерживаете, регулярно получаете свой процент.

Нужен по настоящему грамотный и опытный человек. Ссылка на сайт и детали при переписке или по телефону.

Вакансия размещена: 2015-01-12 00:00:00
Действительна до: 2015-03-31

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Продвижение сайта, раскрутка сайта