PHP программист

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: PHP программист
Занятость:
График: удаленная работа в Интернете или работа на дому

Подробная информация:

Добрый день,
мы ищем PHP программиста с опытом работы с Zend Framework для работы над крупным веб-проектом нашей компании на фриланс-основе. Проект большой, поэтому разработка и поддержка проекта может стать для Вас основной или дополнительной работой на несколько лет.

Требования:
Хорошее знание PHP, Zend Framework, mysql. Большим плюсом будет что-то из следующего: умение подверстывать страницы по готовым дизайн-темплейтам, опыт создания AJAX-интерфейсов, а также опыт работы с jQuery, FusionCharts и PayPal IPN, опыт работы с кроном, большими базами (укажите, пожалуйста, если есть такой опыт).

Обязанности:
Разработка фронт-энда сайта системы статистики-рейтинга. Будете работать в тандеме еще с двумя программистами, которые будут заниматься другими частями проекта (счетчик и база)

Условия:
тип работы - удаленный, часы работы выбираете самостоятельно.Оплата - по факту выполнения каждого из подэтапов работы над проектом по предварительной договоренности о стоимости и сроках каждого из этапов, через Webmoney 1-5 числа каждого месяца следующего за расчетным. Возможны другие варианты оплаты.

Вместо собеседования - небольшое тестовое задание. Ждем Ваши резюме на e-mail (Subject: PHP программист).

Вакансия размещена: 2010-05-27 00:00:00
Действительна до: 2010-06-14

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Программист PHP, PHP-разработчик

Веб-программист, web-разработчик

Программисты