Консультант выходного дня

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Консультант выходного дня
Город: Челябинск
Занятость: частичная
График: сменный
Возраст: от 16
Образование: среднее специальное
Пол: Заработная плата: от 15000 рублей (RUB)

Подробная информация:

Требования

Приятный внешний вид, активность,ответственность, желание работать, развиваться, зарабатывать.

Должностные обязанности

- Работа с клиентами, консультирование по продукции компании.
- Ведение отчетности.

Условия

и косметологии по оптовым ценам.
- Бесплатное обучение
- Заработная плата еженедельно
- Дружный коллектив
- Офис в центре города(площадь Революции)

Информация о работодателе:
Торговая компания Cosmoluks одна из ведущих компаний Уральского региона по поставкам косметики, парфюмерии и косметологии по оптовым ценам.
Компания Cosmolux начала свое развитие в 2001 году в Рязанской, Оренбургской, Орловской и Московской областях. Сегодня торговая компания Cosmoluks активно развивается в Челябинской и Пермской областях.
Мы осуществляем бесплатную доставку по Уральскому региону, проводим обучающие семинары и тренинги по увеличению продаж в магазинах, салонах красоты, медицинских центрах. Проводим обучения по визажу сотрудников компании и покупателей интернет магазина Cosmoluks.
На базе компании открыт модный клуб Cosmo, двери которого всегда открыты для покупателей и сотрудников компании. В приятной обстановке проходят обучающие семинары по визажу, стилистике, созданию образа и т.д. Задача клуба дать возможность каждой девушке приобрести уверенность, стать еще прекраснее, получить новые знания в интересующей области. Провести приятно время, познакомится с новыми людьми, стать девушкой Cosmo.
В компании Cosmolux проводятся профессиональные курсы "Стилист-визажист", по окончанию которых, лучшие специалисты трудоустраиваются.
Основная заслуга компании в том, что она дает возможность приобретать бренды класса люкс со скидками и получить дополнительный доход, являясь сотрудником, агентом Cosmolux. В штате компании более 400 сотрудников, получивших профессиональные знания по методике продаж, визажу, стилистике, истории создания брендов.
Команда Cosmoluks – это команда профессионалов-единомышленников, имеющих большой опыт в сфере продаж, практикующие стилисты-визажисты, фотографы, дизайнеры и маркетологи.
В работе мы используем основной метод - индивидуальный подход к клиенту. Команда Cosmoluks всегда готова к сотрудничеству.

Вакансия размещена: 2016-01-16 17:29:01
Действительна до: 2016-12-31

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Торговый представитель, агент

Продавец, специалист в сфере торговли

По выходным

Подработка

По совместительству

Для мам с детьми

Для молодых мам

Для мам в декрете

Для беременных женщин

Для женщин

Для девушек

Для студентов