страхование

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: страхование
Город: Москва
Занятость: полная
График: гибкий
Опыт по специальности: от года
Возраст: от 20 до 60 лет
Образование: неполное высшее
Заработная плата: 500000 рублей (RUB)

Подробная информация:

Условия: График посменно с 13:00 до 21:00. Оплата за каждый заключенный договор (без оклада). Средний доход у агентов от 45 000 рублей в первый месяц. Бесплатное обучение. Возможна работа по совместительству или в определенные дни недели. Рассмотрим студентов заочников. Официальное трудоустройство. Молодая дружная команда.
Требования: Умение быстро и эффективно устанавливать положительный контакт с незнакомыми людьми. Грамотная и уверенная речь. Нацеленность на результат. Опыт работы в пенсионных фондах или в страховой компании приветствуется! Желание зарабатывать! Если у Вас нет опыта, но Вы есть желание добиться успеха – звоните. СОБЕСЕДОВАНИЕ ЕЖЕДНЕВНО с 9.30 до 20.00. Офис метро Тимирязевская. Милашенкова 20.

Обязанности:
Консультирование населения по вопросам пенсионного страхования. Помощь в заполнении договора. Оформление договоров страхования. Отчетность руководству.

Информация о работодателе:
ЕСО-Гарантия © – универсальная страховая компания. В числе наших приоритетов автострахование (как автоКАСКО, так и страхование ОСАГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества (в т.ч. страхование недвижимости), страхование ответственности (в т.ч. добровольная автогражданка) и грузов. Для определения стоимости страховых полисов на калькуляторах сайта вы можете произвести расчет КАСКО (страхование рисков "Хищение", "Ущерб"), рассчитать стоимость полиса ОСАГО и дополнительного страхования АГО, "Зеленая карта" и таких услуг, как ипотечное страхование, страхование квартиры, страхование дачи, ДМС, страхование путешественников, страхование жизни.

Вакансия размещена: 2016-03-11 19:58:32
Действительна до: 2016-12-19

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Секретарь

Администратор

Юриспруденция

Тренер

Репетитор

Преподаватель

Во время отпуска

По выходным

Подработка

По совместительству

Для пенсионеров

Для мужчин

Для студентов

Для молодежи