Веб-специалист

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Веб-специалист
Занятость:
График: удаленная работа в Интернете или работа на дому
Опыт по специальности: 2-3года
Возраст: от 24 до 30 лет
Образование: высшее
Заработная плата: от 30000

Подробная информация:

Обязанности:
-Администрирование сайта интернет-магазина: полная поддержка и управление структурой сайта‚ создание новых страниц и разделов (через CMS).
-Обработка и размещение контента на сайте (товар‚ графические объекты‚ анонсы‚ новости‚ баннеры), руководство контент-менеджерами.
-Продвижение сайтов компании в Интернете (работа с оптимизатором‚ сотрудничество с программами лояльности‚ тематическими сайтами), контроль за рекламой и продвижением ресурса
-Работа со статистикой
-Написание технических заданий для программистов и т. п. , взаимодействие с функциональными сотрудниками для достижения поставленных задач (программисты, дизайнеры, отдел рекламы, SEO-компании и т.д.)
-Мониторинг конкурентной среды, анализ работы ресурса, подготовка и внесение предложений развития проекта
-Подготовка отчетов для руководства
Условия работы:
Возможен свободный график работы, возможна удаленная работа, обязательны посещения офиса для предоставления отчетности. З/п. до 30000р + бонусы. Перспектива карьерного и финансового роста.
Навыки:
Обязательно: опыт управления сайтом с разными CMS, Продвинутый Internet - пользователь, профессиональное знание Excel., приветствуется знание HTML, принципов работы поисковых систем.
Аналитический склад ума‚ работоспособность‚ настойчивость, способность и желание к самообучению. Нацеленность на результат. АКТИВНОСТЬ!

Вакансия размещена: 2010-06-07 00:00:00
Действительна до: 2010-06-29

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Контент-менеджер

Администратор сайта, раздела