Администратор, менеджер по работе с клиентами

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Администратор, менеджер по работе с клиентами
Занятость:
График: удаленная работа в Интернете или работа на дому
Опыт по специальности: Продавец, менеджер, администратор, оператор call центра
Возраст: от 27 до 45 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Заработная плата: 15000 (12000 на испытательный срок)

Подробная информация:

Требования: Компьютер, интернет с достаточно высокой скоростью. Отсутствие дома помех для общения с клиентами по телефону. Опыт общения с конфликтными клиентами, умение самостоятельно решать рабочие вопросы, принимать решения. Стрессоустрйчивость.

О компании: Компания занимается платным размещением объявлений компаний и частных лиц в сети Интернет и в газетах.


Обязанности: Работа с клиентами компании: получать у клиентов текст объявлений, фотографии (по e-mail, icq или skype ). Передавать полученные данные на обработку операторам ПК (так же через интернет). Распределение заявок по курьерам, с которыми работает компания (курьеры выезжают для подписания договоров и т.д., необходимо распределить когда и какому курьеру поехать). Подача по телефону объявлений в газеты, с которыми работает компания (список газет дается). Обзванивать клиентов, напоминать об окончании срока договора и необходимости оплаты услуг на следующий период. Прием звонков от существующих клиентов-переадресация на менеджеров по работе с клиентами. Ведение e-mail переписки с клиентами-переадресация писем на соответствующих менеджеров. Работа с конфликтными клиентами. Самостоятельное принятие решений в конфликтных ситуациях.

Особенности: работа на дому, никаких поездок в офисы не будет. С 9.00 до 19.00, суббота до 15.00. Оплата- раз в неделю перечисляется 1\4 зарплаты на банковскую карту (при наличии) или на любой интернет кошелек (web money, яндекс деньги и т.д.) На испытательный срок оплата 12000р. в месяц (3000р. перечисляется каждую неделю). На испытательный срок дается работа оператора ПК, если Вы справляетесь, Вам предоставляют работу менеджера по работе с клиентами, если общение с клиентами не вызывает затруднений, Вас повышают до администратора. Длительность испытательного срока зависит только от того, насколько Вы справляетесь с работой.

Если Вас заинтересовала данная вакансия, прошу высылать резюме или информацию о себе с обязательным указанием контактного телефона на почту.

С уважением, Макаренко Ирина.

Вакансия размещена: 2010-06-09 00:00:00
Действительна до: 2010-06-29

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Администратор

Другое

Продавец, специалист в сфере торговли

Оператор на телефоне

Менеджер по продажам

Продажи, представительство

Оператор ПК