Менеджер по продажам крепежа

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Менеджер по продажам крепежа
Город: Санкт - Петербург
Занятость: полная
График: удаленная работа через Интернет или работа на дому

Подробная информация:

В компанию филиального типа требуются активные, целеустремленные менеджеры по продажам крепежа в головной офис в г. Санкт – Петербург.
Претендентов просьба предварительно ознакомится со спецификой работы компании http://krepcom.ru/
Основные обязанности – наладить и поддерживать постоянные поставки крепежа организациям , использующим крепеж в строительстве, производстве, ремонте, а также реализующим данный товар более мелкими партиями через оптовые и розничные торговые точки.

Ваша работа будет постоянно включать в себя:
- активные действия по поиску клиентов и продвижению компании и товаров (холодные звонки, телефонные и выездные переговоры, подготовку договоров к подписанию, консультирование покупателей по подбору изделий),
- действия по обеспечению поставок (обработку заказов, подготовку запросов отделам снабжения и логистики, участие в формировании складских остатков под закрепленных за вами клиентов, документальное оформление сделок, оперативное взаимодействие с другими отделами компании для обеспечения всех этапов продаж),
- выполнение планов продаж,
- выполнение дополнительных заданий руководства, связанных с работой.

Основные требования:
- умение работать с компьютером (в первую очередь 1С версии 8.2, а также Word, Excel, e-mail),
- умение пользоваться офисной техникой (принтер, факс, мини-АТС, ксерокс, сканер и т.п.);
- навыки грамотной устной и письменной речи.

Перед началом работы вам будет предоставлен необходимый инструктаж по товару, условиям поставок, базовым правилам взаимодействия с подразделениями компании и клиентами.

Мы гарантируем:
- доход в зависимости от результатов и его своевременную выплату (по результатам собеседования);
- комфортное рабочее место, удобный график работы.

Информация о работодателе:
Компания «Крепком» уже много лет является надежным поставщиком крепежных изделий и расходного инструмента на строительные объекты как г. Санкт-Петербурга, так во многие регионы России.
Ассортиментный ряд реализуемой продукции от наилучших отечественных и зарубежных брендов на сегодняшний день расширен до 50 тысяч наименований. Все высококачественные и сертифицированные товары покупатели могут приобрести как оптом, так и в розницу.
Любой участник строительного процесса найдет для себя необходимый крепеж, как для работы на крупном строительном объекте, так и для мелкого бытового ремонта.
Интернет - магазин http://krepcom.ru/ представляет широкий ассортимент анкерной продукции, различных видов дюбелей для всех оснований, саморезов и шурупов для реализации любых проектов в строительстве.
Для удобства наших клиентов реализована функция заказа через сайт, где вы сами имеет возможность подобрать необходимую продукцию, а также, наши менеджеры, при необходимости, всегда готовы предоставить детальную консультацию.
Компания «Крепком» идет в ногу со спросом на рынке и уже сегодня, помимо, крепежной продукции, готова предложить все для электрики, а также монтажа водопроводных и сантехнических систем. Всегда в наличии короба для кабеля, розетки, выключатели, разъемы, трубы, соединители и много другое.
Заполните форму заказа и наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки.

Вакансия размещена: 2016-07-13 15:55:37
Действительна до: 2016-12-19

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Менеджер по продажам

Менеджер по продукту, продакт-менеджер