Дизайнер корпоративных материалов

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Дизайнер корпоративных материалов
Город: Дубна
Занятость: полная
График: гибкий
Опыт по специальности: от 1 года
Образование: высшее
Знание иностранного языка: Английский, свободное владение
Заработная плата: По договоренности рублей (RUB)

Подробная информация:

Обязанности: Дизайн и качественное наполнение текстами корпоративных материалов и web-сайта, продумывание наиболее перспективных решений подачи технической информации, поддержка фирменного стиля, разработка промо-презентаций, создание корпоративных брошюр.

Образование:Высшее или студент/ка заочных / вечерних форм обучения с возможностью работать полный рабочий день.

Требования:Понимание основ маркетинга и рекламного дизайна, профессиональное владение Adobe Photoshop, Gimp, RAW- конвертерами, безупречное знание русского языка.Саморганизованность, исполнительность, способность оперативно принимать и реализовать информацию, коммуникабельность, креативность, способность грамотно излагать мысли.

Желательно: Навыки фото / видеосъемок.

Информация о работодателе:
Основным направлением деятельности компании является разработка и внедрение на российских предприятиях пищевой отрасли автоматизированных систем управления технологическими процессами.
Компания относится к малым предприятиям с небольшим штатом высококвалифицированных сотрудников, что позволяет ей легко маневрировать среди постоянно изменяющихся требований, которые диктует рынок, и намечать направления развития бизнеса.
В настоящее время компания интенсивно продвигает свой продукт на огромном и перспективном российском рынке. Её система внедрена на ведущих крупнейших предприятиях мясоперерабатывающей промышленности. Также компания обслуживает и небольшие, но достаточно именитые пищевые комбинаты. Система, производимая компанией, постоянно развивается, совершенствуется и остаётся вне конкуренции. Круг заказчиков и партнёров компании с каждым годом увеличивается, открывая новые горизонты и возможности для развития бизнеса.

Вакансия размещена: 2016-08-09 15:25:49
Действительна до: 2016-11-01

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Веб-специалист

Модераторы, журналисты, авторы, редакторы