Работа в международной компании не выходя из дома

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Работа в международной компании не выходя из дома
Занятость:
График: удаленная работа в Интернете или работа на дому
Возраст: от 20 до 45 лет

Подробная информация:

Немецкий интернет-ресурс с высокими темпами развития наконец-то вышел и на российский рынок. В связи с этим мы набираем для долгосрочной занятости ответственных и серьезных сотрудников.

Работа заключается в том, чтобы сделать первый контактный звонок (только юридическим лицам) и потом постоянно получать за них деньги. Цель звонка - дать необходимую информацию о нашей компании, помочь разобраться с порталом, показать его функции и возможности. После того, как этот клиент регистрируется на портале, он переходит в наш отдел по обслуживанию клиентов. Вы продолжаете получать за него деньги, так как в большинстве случаев клиент после разового использования наших услуг остается у нас на многие месяцы.

Таким образом у Вас будет создаваться Ваша личная база. Оплата будет происходить еженедельно переводом на WebMoney. Вы можете зарабатывать до 20% от общего дохода. Работа рассчитана на продолжительный срок, так как, чем дольше Вы будете работать с нами, тем больше будет Ваша клиентская база и, соответственно, тем выше будет Ваша заработная плата.

Для работы Вам будут предоставлены номера телефонов, денежный баланс на скайпе, необходимая информация, Е-mail адрес, а также человек из нашей компании, который свободно владеет русским языком и будет Вам помогать.

От Вас требуется:
возраст 20-45 лет, грамотная речь, четкая дикция, ответственность, а также наличие быстрого Интернета, наушников с микрофоном, готовность работать 4-7 часов ежедневно и желание хорошо зарабатывать. Вы работаете в международной компании прямо из дома.

Мы ждем от Вас письмо на электронную почту с небольшим резюме о Вас с указанием главных критериев, перечисленных выше, или CV. Также Вы можете задать нам интересующие Вас вопросы.
Далее Вы получите более подробную информацию.

Вакансия размещена: 2010-06-29 00:00:00
Действительна до: 2010-07-30

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Психолог

Менеджер по продажам

Специалист по Интернет-рекламе

Менеджер по рекламе

Маркетолог, специалист по маркетингу

Лингвист