продажи спецтехники и запчастей к ней

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: продажи спецтехники и запчастей к ней
Город: Новосибирск
Занятость: частичная
График: гибкий
Опыт по специальности: не менее 2 лет
Образование: среднее специальное
Заработная плата: от объема продаж рублей (RUB)

Подробная информация:

Компания ООО «Амурспецпоставка» приглашает к сотрудничеству региональных представителей для представления интересов компании и продвижения продукции в регионах Российской Федерации. В связи с постоянно растущим спросом на запасные части и спецтехнику из Китая, компания ООО «Амурспецпоставка» формирует сеть региональных представительств на территории Российской Федерации.
Мы ищем серьезных, ответственных людей для плодотворного сотрудничества, нацеленного на результат.
Вы амбициозны, коммуникабельны, хотите развиваться и зарабатывать? Сегодня у Вас есть уникальная возможность стать эксклюзивным представителем нашей компании в своем регионе.

Информация о работодателе:
ООО "АмурСпецПоставка" занимается поставками китайской техники на рынки России и СНГ. Непосредственные связи с заводами изготовителями позволяют проводить ценовую политику в интересах наших клиентов. Мы можем поставить любую технику по желанию клиента, с заданными техническими характеристиками, если она производится в Китае. Однако в первую очередь мы сотрудничаем с теми производителями, продукция которых имеет международные сертификаты соответствия, и хорошо зарекомендовала себя в работе в российских условиях.

Вакансия размещена: 2017-02-07 09:52:00
Действительна до: 2017-04-01

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Региональный представитель, агент

По совместительству

Для мужчин