Промоакции

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Промоакции
Город: Волгоград
Занятость: частичная
График: гибкий
Заработная плата: 17000 рублей (RUB)

Подробная информация:

Обязанности:Проведение дегустаций продукции комбината на выездах в торговых точках, подготовка продукции для дегустаций, ее рекламирование, увеличение продаж с прилавка во время дегустации.

Требования:Чтобы работать промоутером специального образования не требуется. Основной задачей является отличные навыки в общении с людьми, способность убеждать, доброжелательность, пунктуальность, коммуникабельность, позитивный стиль общения, приятная внешность, уверенность. Соответственно, требования к промоутеру не велики, но многообразны.

Информация о работодателе:
ОАО «Великолукский мясокомбинат» входит в состав Великолукского агропромышленного холдинга, являющегося крупнейшей компанией агропромышленного сектора на Северо-Западе РФ.Мясокомбинат выпускает широкий ассортимент качественных мясных изделий, соответствующих международному стандарту ISO. Контроль качества осуществляется на всех этапах производства, на базе собственной лаборатории, аттестованной по системе ГОСТ Р. Результаты исследований регулярно подтверждаются в независимых сертифицированных центрах.
Основополагающая цель агропромышленного холдинга заключается в насыщении российского рынка качественной и доступной мясной продукцией отечественного производства.

Вакансия размещена: 2017-02-28 14:54:41
Действительна до: 2019-11-19

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Рекламный агент

Подработка

По совместительству

Для мужчин

Для девушек

Для студентов

Для молодежи